Первый синий 445 нм - 1000 мВт

Тема в разделе 'Эксклюзивные лазеры', создана пользователем Mikhail Olkhovskiy, 19 окт 2011.

  1. alex666999

    alex666999 Новичок

    да стрелка амперметра стоит как мертвая,там нет девиаций по силе тока.А на выходе тантал на 470 мкф 6.3 вольт.
     
  2. romiro966

    romiro966 Пользователь

    alexs666999 ,а ты можешь обнародовать,в смысле выложить сюда свой вариант схемы и печатку в lay драйвера?
    все будут тебе очень благодарны.
     
  3. alex666999

    alex666999 Новичок

    обнародовать могу,завтра думаю выложу,придется схему электрическую от руки рисовать.

    что то не могу добавить печатку в лайоте,щелкаю загрузить файл,а он не видит мой файл,как же его добавить?
     
  4. doc

    doc Пользователь

    Запакуй в архив.
     
  5. alex666999

    alex666999 Новичок

    вот файл

    все я спать,если что то буду завтра вечером

    alex666999, не пишите по несколько сообщений подряд, испольуйте кнопку "Редактировать". Имейте уважение к другим участникам форума, соблюдайте правила. Модератор.
     

    Вложения:

    pulsar_78 нравится это.
  6. Mikhail Olkhovskiy

    Mikhail Olkhovskiy Новичок

    Гармония!
    _IGP3578.jpg
     
    pulsar_78 и suslox нравится это.
  7. drakon

    drakon Пользователь

    "да стрелка амперметра стоит как мертвая,там нет девиаций по силе тока.А на выходе тантал на 470 мкф 6.3 вольт. "
    не смеши! на частоте 1МГц и с амплитудой хоть 1А стрелка будет стоять на месте. пульсации можно увидеть только на осциллографе.
    параллельно танталу нужно поставить керамику например на 10мкф. на такой частоте танталы плоховато работают.
     
  8. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    да керамика не помешает...не обязательно 10мкф. можно и поменьше,главное,чтобы керамика была качественной - X7R
     
  9. Dimok

    Dimok Новичок

    а где схема?)
     

Поделиться этой страницей