Паровозик=чух-чух

Тема в разделе 'Дым машины', создана пользователем blackmambo, 15 июн 2009.

  1. blackmambo

    blackmambo Новичок

    ё реально прям так хорошо дымит?? :confused: :confused: :confused: :confused: я помню он вроде так не многа дымил. ели видно.... фото можно?

    а оно не ваняет :? :? :?
     
  2. Ghost_Russia

    Ghost_Russia Пользователь

    Я её уже спалил давно... :(

    я ставил 2 маленьких куллера, 1 для охлаждения спирали и выдувания дыма ко второму, который вытягивал дым и хорошей струёй выдувал в верх комнаты, а в паровозике там в определённый момент выдувается дым, малым количеством воздуха :eek:

    не воняет, пахнет, но нормально, но вот подышишь немного, голова кружиться начинает...

    найду ещё 1 паровоз который дымит, сфоткаю дым :cool:
     
  3. blackmambo

    blackmambo Новичок

    ну вот((( значит воняет((( а это не есть гуд((
     
  4. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    мне паравоз попадался там дополнительный куллерок для выдува был
     
  5. seadon

    seadon Пользователь

    что ж это за чудо такое было
    может по рельсам питался от розетки?
     
  6. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    ага :) 220 по рельсам ишло :D во игруха бы была ))
     
  7. seadon

    seadon Пользователь

    ясное дело через блок питания
    просто представь потребляемый ток и емкость батареек, хотя впринципе все игрушки так и делают =) всмысле что батареек на один раз хватает
     
  8. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    Купите ДЫМОГЕНЕРАТОР :) 1 литра уже на 2 месяца в "КЛУБЕ" налито )) и хватает)

    осталось где то грамм 200 :)

    пошло экономие дыма ) жидкость стоит 50 уе 5 литров))

    хехе
     
  9. blackmambo

    blackmambo Новичок

    для клуба - возможно и выгодно, а для дома не очень... дома ну макс раз в неделю еспользовать(не то что просто поиграться а реально так) А СТОИТ САМ ГЕНЕРАТОР СКОКА?? 1000$? 1500$? дешевле с глицерином...
     
  10. LaserSun

    LaserSun Пользователь


    Друг :) я взял уже 2 ... стоит всего 100 $ купив его + 5 литров = 150 уе.. тебе на год хватит.. надоест, продаш в клуб какой нибуть.. или в Школу.. :)
     
  11. blackmambo

    blackmambo Новичок

    оо) ну тада ешё стоит) а так... я просто гдето видел ценв под 1000$... ну и я вобше тему создавал не для того чтобы зделать дым, а скорее для портативных дивайсов от батареек..))
     
  12. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    да ну смысл ) ) возьми вот этот девайс ) что я тебе сказал )(ДЫМОГЕНЕРАТОР) и всё.. для дома хватит 100%

    а так ) обсуждение не о чём) ничего нормального из портативного не сделаеш..
     
  13. Паяльник

    Паяльник Новичок

    я сейчас делаю с фена , глицерина и водки)
     
  14. REKREAT0R

    REKREAT0R Новичок

    Дыммашину можно купить около 1000 рублей
    Самая миниатюрная из тех что я видел 15х15х25 см примерно.

    Можно и самому сделать
    трубка 2мм внутр диаметра 2 метра сматывается по спирали. В земле выкапывается подходящая ямка. На углях плавится аллюминий или дюраль. Темпиратуру легко поднять вдувая воздух пылесосом в костер. Нагревательный элемент от чайника, кипятильника, плиты...
    Насос можно в сервис-центре по пылесосам выпросить.
     

Поделиться этой страницей