Отзывы

Тема в разделе 'Куплю/Продам', создана пользователем makiz, 4 дек 2008.

  1. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Наша почта как всегда в жопе у них опять комп сломался :evil: и теперь они с довольным видом всех отсылают , чувствую что когда приду на почту буду 3 часа стоять за поылкой :( :(
     
  2. Drago

    Drago Новичок

    Я когда пришел забирать телескоп-отрубился свет :lol: и мне сказали прейти через неделю :lol: хотя свет дали через час...
     
  3. makiz

    makiz Новичок

    Michaell666 хороший покупатель.... :)
     
  4. диод

    диод Новичок

    X-RAY огромнешее спасибище!!!
    А почте скипидар в задницу, чтоб шевелились !!!
     
  5. Michaell666

    Michaell666 Новичок

    Макизу респект, заказ выполнил быстро и почта заграничная не подвела :D
     
  6. pirat

    pirat Новичок

    Пришли диоды от X-RAY.
    Отличный товар, отличный продавец.
     
  7. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Получил детали от чеефа ;) всё гут , почта сцука тупая
    как известно для того чтобы почтальёну было легче на почте чиркают на конверте номер квартиры дык эти лохи вместо 51ой квартиры написали 151 и письмо пришло не мне а какойто тётки иэ той самой квартиры , вобщем пришлось идти в 151 квартиру :mad: :lol:
     
  8. KoStlaser

    KoStlaser Новичок

    Получил платки от 4eef

    Всё очень качественно и аккуратно!!!Огромное ему спасибо!!!!!Дошло за 10 дней до России.[attachment=1:ahmnw5n2]DSC02845_thumb.jpg[/attachment:ahmnw5n2][attachment=0:ahmnw5n2]DSC02848_thumb.jpg[/attachment:ahmnw5n2]
     

    Вложения:

  9. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    ;) кстати..партия окуенных деталей уже заказана....тебе чтониить надо?пиши в личку
     
  10. Случайность

    Случайность Пользователь

    получил квантрон К-107 и две лампы новые к нему от Неодима, респект ему за это
     
  11. maks

    maks Пользователь

    4eef клёвый продавец всё пришло в челости и сохранности респект ему :) ;) покупал у него коретку и микрушку lm2621
     
  12. makiz

    makiz Новичок

    Мля,это отзывы или курилка?! :mad: был бы с компа,перенес бы... Епт...
     
  13. tyago

    tyago Новичок

    лан, не ругайся)
    Спасибо sifun за лазерные диоды! Пришли в целости и сохранности в классной коробочке))
     
  14. makiz

    makiz Новичок

    Re: Курилка.

    qualitychinagoods.com сайт без наеба. отправили 25го мая, сегодня прилетел мой второй гринлазер
     
  15. klavirus

    klavirus Новичок

    Огромное спасибо пользователю Makiz.
    Собрал и прислал мне красный лазер. Это - Б О М Б А !!!! Спички за 1 секунду поджигает,бутылку от минералки пропалил с 3-х метров,на заборе выжигать можно,светит точкой очень далеко.(не мерял правда но далеко).Оптика от Аиксиз (можно подстраивать фокус). Претензий к сборке и качеству нет.Корпус - супер!!! Респект. :cool: Всем кто с Украины - советую. Отличный продавец!!! :cool: фотки выложу позже
     
  16. niggativ

    niggativ Новичок

    makiz Отличный продавец!! сделал мне лазер быстро и качественно) сам лазер такой как у klavirus а
     
  17. techno66

    techno66 Новичок

    ктонибуть заказывал у laser-pointer есле да то отпишите?
     
  18. Случайность

    Случайность Пользователь

    получено зеркало от Cергея!

    все отлично
     
  19. Саня

    Саня Пользователь

    я заказал у laser-pointer,как придёт отпишу.
     
  20. techno66

    techno66 Новичок

    и фоточек замути с лучем в небо и как жгет?))плиз!
     

Поделиться этой страницей