Отзывы

Тема в разделе 'Куплю/Продам', создана пользователем makiz, 4 дек 2008.

  1. avrerum

    avrerum Пользователь

    Сегодня получил от тов. nERVa новогодний подарок, квантрон!Огромное спасибо Саня,все доехало в отличном состоянии!!!
     

    Вложения:

  2. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    Всем привет!
    Инцидент с Романом из Кемерово исчерпан!
    Он сам вышел на связь, извинился и объяснился. все компенсировал...

    P.S. Предыдущие посты на эту тему затираются....
     
    Last edited: 16 ноя 2014
  3. SpiderXT

    SpiderXT Пользователь

    Что-то какая то прям тенденция с г.Кемерово. Может все-таки очнется
     
  4. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    *************************************************
     
    Last edited: 16 ноя 2014
  5. SpiderXT

    SpiderXT Пользователь

    Да, кажется уже человека 2 на моей памяти подряд оттуда. И сейчас третий.
     
  6. AStorm

    AStorm Пользователь

    Купил лампы ИНП и ДНП у пользователя Yoprst. Посылка упакована почтоустойчиво, все лампы целы. Замечательный продавец, было приятно иметь дело.
     
  7. Sas.Zh

    Sas.Zh Новичок

    ### Что случилось с магазином на сайте? Две недели жду весточки, но похоже там никого живого нет. Уже пожалел, что оплатил раньше, чем кто-то высунулся. Надеюсь, не кидалово?:)
     
  8. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Я в магазине на сайте покупал и готовые лазеры, и детальки, все было по-честному: все заказанное приходило..
    Попытайтесь дозвониться до них: может и не с первого или второго раза, но отвечают. Магазином сейчас занимается не Артемка, а Алексей, его телефон: +7(904)673-49-49.
     
  9. avrerum

    avrerum Пользователь

    Огромное спасибо тов. Adjam за подаренные кристаллы ванадат 3*3*5мм, ЛБО-2*2*10мм и выходное зеркало под 532нм!!!
     

    Вложения:

    Last edited: 10 июн 2014
  10. silverray

    silverray Активный пользователь

    Выражаю благодарность тов. shmelefff за обязательность в отправке и аккуратность в упаковке. Приятно иметь дело с такими продавцами.
     
  11. lexx1384

    lexx1384 Пользователь

    Всем привет!
    Инцидент с Романом из Кемерово исчерпан!
    Он сам вышел на связь, извинился и объяснился. все компенсировал...

    P.S. Предыдущие посты на эту тему затираются....
     
  12. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    Отправил 29 декабря КилоДжоулю квантрон. Посылка была в Москве 3 января. Сегодня посылка вернулась за невостребованостью по сроку хранения (месяц), разумеется за мой счет. Сразу пишу здесь - предоплата не возвращается, претензии не принимаются.
     
  13. silverray

    silverray Активный пользователь

    Самые приятные впечатления от общения и сделки с тов. vladoh14! Мои наилучшие рекомендации!
     
  14. Evgeny

    Evgeny Пользователь

    Получил посылку с поджигалкой и ПЧ от vladoh14. Все в лучшем виде! Спасибо!
     
  15. vladoh14

    vladoh14 Пользователь

    Хочется отметить оперативность в работе и взаимопонимание с niskuli на 5++
    Посылка пришла в полной комплектации. Рекомендую.
     
  16. Barhan007

    Barhan007 Пользователь

    Получил ГОР-100М. Ехал долго (страна у нас большая ), но зато пришёл без царапинки. Спасибо огромное товарищам Evgeny и Silverray за обалденный аппарат. Отдельное спасибо за упаковку.
     
  17. Barhan007

    Barhan007 Пользователь

    Получил очерелную посылку от vladoh14. Спасибо большое за оперативность и супер упаковку. Всё в целости и сохранности.
     
  18. SpiderXT

    SpiderXT Пользователь

    Получил посылку от товарища Yoprst.
    Хоть наша почта и слоупочта, но все дошло в целости и сохранности. Особая благодарность товарищу за действительно стоящую и бронебойную упаковку. Мало кто так упаковывает, в результате чего товар нередко приходит уже в негодном состоянии.
    В общем, вот всем пример правильной упаковки:
    Почтовая коробка проложена толстым слоем поролона, в ней лежит коробка поменьше, представляющая из себя длинный рулон картона в несколько слоев, а в нем уже товар
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. V. Frankenstein

    V. Frankenstein Пользователь

    Получил посылку от пользователя seriy, упаковка очень качественная, все доехало в лучшем виде! Рекомендую к сотрудничеству!
     
  20. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    Купил, я значится, у пользователя Nerv квантрон, а он лохом оказался. С лампами и рубином.
    Вот что приехало:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Обе лампы всмятку (я, честно говоря, надежд, что доедет с целыми лампами, и не питал), отбит полностью один штуцер, второй отломан частично, рукава крепления ламп погнуты, и лампы не вставляются, крепеж АЭ не вытаскивается. Рубин и отражатель выжили.
    Упаковано было в почтовый пакет, один слой картона (в виде смятой половины почтовой корбки, обмотанной скотчем, фото, увы, не сделал) и один слой пупырчатой пленки при весе около 5кг. (вся мягкая упаковка видна на этом фото)
    [​IMG]
    Ответы продавца "жаль" и "ко мне в такой упаковке нормально приходило".
     
    Last edited: 20 дек 2018

Поделиться этой страницей