Отзывы

Тема в разделе 'Куплю/Продам', создана пользователем makiz, 4 дек 2008.

  1. COJIOMOH

    COJIOMOH Новичок

    Извините за оффтоп но за сколько продал ?
     
  2. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    Получил от suslox'а ПОМ-3 и оптокабель, все нормально)
     
  3. Vlad

    Vlad Новичок

    Мой положительный отзыв о Артемке. Все выслал сразу по получении денег. Несмотря на условие предоплаты (его можно понять), доверять человеку можно и нужно!
    Добавлю положительный отзыв об этом интернет-магазине:
    http://nadom.alltrades.ru/
    (это отзыв, не реклама!) Цены может и не самые низкие, но все прислали, все работает, Главное - наложным платежом! Мне это показалось интереснее, чем выписывать из-за границы, осваивать банковские карты, делать предоплату в Китай... А это - Российский магазин.
     
  4. jeedie

    jeedie Новичок


    Да, но цены там втрое от тех что я заказывал в Гонконге.
     
  5. Vlad

    Vlad Новичок

    Ну, мне заводить карточку, изучать всю это систему оплаты, платить предоплатой и ждать месяц с лишним показалось не самым приятным делом. И карточка не за бесплатно заводится-тоже деньги. А тут пришло ровно через неделю, деньги при получении (хотя понятно, что подсунуть что угодно тоже могут). В общем, кто хочет быстрее, проще, но подороже - вариант.
     
  6. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    купил седня у седанта 2 50мвт зеленых лазера - один себе, другой грею :) просто улет!собраны качественно, светят супер!я просто под нереальным впечатлением!спасибо!!!
     
  7. jeedie

    jeedie Новичок

    А представь себе ,как светят 150 и 300 миливатные!
     
  8. sendant

    sendant Новичок

    1ый чел отписался хоть =)))) спасибо. А то все обесчают и сруливают в никуда.
     
  9. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    ты вообще клевый чел ;) машина - полное мурьк! ;) ;) ;) и няу!!!!
     
  10. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    сегодня купил у седанта для друзей 3 зеленых 30мвт и один 10мвт..все супер!!!спасибо!!
     
  11. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    большое спасибо suslox!!! за детальки! завтра отправлю тебе платы ( сори что раньше не мог... :( времени не было)
     
  12. Buntov

    Buntov Пользователь

    Спасибо Kiccer, Ryazanec, Koner и maximl. Нормальные покупатели.
    Отдельное спасибо для сергей2, за терпение.
     
  13. Искатель

    Искатель Новичок

    Да не за что.Брось ты, если хочется то можно и подождать.
     
  14. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    вообщем мне ктото прислал красные и ик диоды из приводов...кажется ,это владимир лм...его тут давно не было...но все равно спасибо..хотя и пришлось очень долго ждать ;)
     
  15. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    Сорри за оффтоп) но так если почитать 3 страничку.. такое причувствие что детальки даром..

    Нужно сделать АДМИНАМ как бы под форум или форум, типа Белый и черный лист... ( в черный лист выкладывать кто кинул, или ещё что, со всеми данными, и IP ) в белый же отзывы по определенному Нику.. ну например Тема Бунтов, и отзывы :)...

    так думаю удобнее будет...
     
  16. sifun

    sifun Пользователь

    Чрезвычайно доволен покупкой от ОМСа. Всем советую.
    Смотрим его тему, там отчёт.
     
  17. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    спасибо седанту...вчера еще указок взял :) друзья довольны!!!респект
     
  18. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    киссер, спасибо за платы!!!!!супер!!!!! :) ты молодец!!!скоро соберу норм красный и повеселюсь!!!кстати, а питание у схемы сколкьо вольт? :oops:
     
  19. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    всегда пожалуйста, если что обращайся, всегда помогу чем смогу! питание 2ААА акамулятора. ~2.6
     
  20. GREY

    GREY Новичок

    Большое спасибо suslox и sendant !!! suslox купил у sendantа зеленый лазер 50мВт, нашел время в своем плотном графике, сендант указка крутая спс....кароч крутые челы, респект и уважуха,особенно susloxу!!!! :beer: :good: :friends:
     

Поделиться этой страницей