Отзывы

Тема в разделе 'Куплю/Продам', создана пользователем makiz, 4 дек 2008.

  1. Vanek

    Vanek Пользователь

    Спасибо Bruno за синий лазерный диод 445нм !!! дошло быстро:)
     
  2. IgorAn_86

    IgorAn_86 Пользователь

    Благодарность пользователю под ником Охотник! Все сработано как часы, дошло быстро, упаковано отлично)
     
  3. pashok8666

    pashok8666 Пользователь

    Спасибо Snaky за коллиматоры, все хорошо, даже 20р сдачи которой не оказалось, не поленился закинул мне на мобильник !
     
  4. IgorAn_86

    IgorAn_86 Пользователь

    Благодарность и огромное СПАСИБО Snaky, коллиматоры не просто быстро дошли, а и еще замечательно упакованы! Все сделано на отлично, приятно иметь дело =)
     
  5. silverray

    silverray Активный пользователь

    Благодарность пользователю под ником radioman70. Линза дошла быстро и была очень качественно упакована.
     
  6. silverray

    silverray Активный пользователь

    Огромное спасибо пользователю под ником alaser. За материалы, за экскурсию и за знания!
     
  7. Vanek

    Vanek Пользователь

    Большое спасибо suslox-у за детали!! микросхемы даже в фольгу упакованы чтоб статика не пробила!!!
     
  8. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    ;)не за что)

    а я хочу сказать большое спасибо silverray за офигенные эвп!!!!;)
     
  9. silverray

    silverray Активный пользователь

    ;)не за что)
     
  10. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    и за отличное общение!!!! ты супер!
     
  11. silverray

    silverray Активный пользователь

    :rolleyes:Спасибо!
     
  12. Vik

    Vik Пользователь

    Странные вещи творятся:D
     
  13. Pavel-93RUS

    Pavel-93RUS Пользователь

    Спасибо большущее Рязанцу, в очередной раз помог с заказом с Диалэкстрима :)
     
  14. NymVetamin

    NymVetamin Пользователь

    Огромное спасибо пользователю lexx1384 за подаренные им мне 3 красных и 1 ИК ЛД. Все пришло быстро и в отличном состоянии. Так же спасибо Bruno за коллиматор AiXiZ.
     
    lexx1384 нравится это.
  15. IgorAn_86

    IgorAn_86 Пользователь

    Спайдеру спасибо! Все дошло и упаковано отлично, даже диоды фальгой обернул)
     
  16. silverray

    silverray Активный пользователь

    Присоединяюсь. Спасибо SpiderXT за проделанную работу и терпение!
     
  17. Microtech

    Microtech Пользователь

    Спасибо SpiderXT за синие диоды.
     
  18. Pavel-93RUS

    Pavel-93RUS Пользователь

    Хочу поблагодарить B.E.S.а за помощь в заказе фиолета 12х с О-Лайка. Благодаря его длительным и успешным переговорам с этой конторой, после того, как первая высланная каретка потерялась где-то на Сингапурской почте, они согласились бесплатно выслать еще одну, которая благополучно вчера ко мне прибыла. :)
     
  19. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Ну и я в свою очередь благодарю юзера Pavel-93RUS... В таких ситуациях бывало на меня начинали наезжать, а тут все тихо и спокойно, без лишних нервов.
    p.s.
    у олайка, имхо, луче покупать через ибей. Там на них надавить можно, в отличии от их сайта, где их немножко заносит.
     
  20. Vik

    Vik Пользователь

    Не знаю конечно совсем хреново это или нет, ну меня конечно обидело...
    [​IMG]
    Dim4ikk

    Попросил меня в личке собрать для него лазер фиолет 6х, отписавшись ему буквально в первые дни что у меня всё есть в наличии, я стал его собирать, ибо посмотрев что он на форуме вроде как давно, верил ему что он не ........ Собрал... сообщил об этом ему... прошел день... два... потом он что то написал, потом ещё, потом ееееещёёё.... вообщем ни...уя... То то не так то то... заставил записать меня видео, показать его как че пашет, фото и прочее... Потом поперли отмазы по поводу того что он не знает как рабоатет киви, ну а потом он просто отказался и всё...

    Прошу обратить внимание народа, что следует брать предоплату хотяб какуето... Ибо мне этот фиолет не нужен щас, а он просто меня кинул... И это при мизирной цене, собирал просто для него...
     

Поделиться этой страницей