Отзывы

Тема в разделе 'Куплю/Продам', создана пользователем makiz, 4 дек 2008.

  1. Slavyan

    Slavyan Новичок

    Спасибо B.E.S. за помощь в заказе каретки с o-like. Всё сделал быстро и выслал трек. Правда почту россии пришлось долго ждать.
     
    B.E.S. нравится это.
  2. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    b.e.s.-у плюсадин за аиксиз с деала:)
     
  3. mobilka

    mobilka Пользователь

    писать об этом наверное не стоит но тем не менее. продал я pavel-93rus диод. договоренность 1500 руб диод (я по чем у конверта брал по том и отдаю) + пересылка. перевел он 1621.20 руб. ну думаю ладно если уложусь. пошел на почту. взяли за пересылку 200 руб. говорю так и так доплатить нужно. на что получил ответ-
    Код:
    Хорошо, без проблем. Завтра закину
    Pavel-93RUS, Четверг в 18:52
    уже понедельник но так ничего и не пришло. я думаю человеку не 5 лет которому надо напоминать одно и тоже. дело не в 80 рублях как некоторые подумают. мне этих денег на пачку сигарет только хватит. дело просто в человеческом отношении.
     
  4. Pavel-93RUS

    Pavel-93RUS Пользователь

    Хмм... Вот так ситуация... :( Дело в том, что я отправлял эти 80 рублей, и до этого момента находился в полной уверенности, что вопрос закрыт. Деньги закидывал на кошелек Вебмани через платежный терминал, чек к сожалению выбросил. Но раз деньги не зачислились, допускаю вариант, что это какой-то сбой в системе, потому-что с этого терминала мне однажды тоже не зачислились деньги на мобильник. Приношу публично извинения, что не поинтересовался в ЛС, пришел ли платеж. Сегодня закину деньги повторно, надеюсь недоразумение на этом будет исчерпано!
     
  5. Vik

    Vik Пользователь

    А чего тут то отношения выясняете?:? Нет чтоб в личке просто спросить да и всё...
     
  6. Pavel-93RUS

    Pavel-93RUS Пользователь

    Да я как-бы и не выяснял отношения. Просто не хотелось бы портить имя из за такой мелочи, как 80 рублей, вроде всегда стараюсь жить честно. но получилось такое вот недоразумение. Может терминал глюконуло, может я где-то в цифре ошибся (набирал под дождем с ветром), не знаю... mobilka решил не напоминать о долге в ЛС, а оставить отзыв здесь, что-ж, это его право... Деньги отправил вторично, надеюсь в этот раз дойдут...
     
    Стекольщик нравится это.
  7. Pavel-93RUS

    Pavel-93RUS Пользователь

    Получил сегодня купленый у mobilka ЛД, всё нормально, спасибо! :)
     
  8. mobilka

    mobilka Пользователь

    да незачто. от лазеров отошел т.к практического применения не найдено
     
  9. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    приобрел сегодня у Марата дифракционную решетку! большое спасибо! очень приятный и интересный человек!
     
  10. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Оставляю положительный отзыв о Российская Федерация. Приятно иметь с ним дело.
     
    Российская Федерация нравится это.
  11. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Спасибо Суслоксу за микры MC34673! Уже успел собрать зарядку на 2 канала.
     
  12. Pavel-93RUS

    Pavel-93RUS Пользователь

    Получил купленый у SpiderXT синий ЛД. Дошел быстро, упакованно отлично, даже распечатка цоколевки прилагается. Спасибо!:)
     
  13. Pavel-93RUS

    Pavel-93RUS Пользователь

    Еще раз хочу выразить благодарность B.E.S.'у за помощь в заказах с Диала и o-like, всё четко и оперативно! Большое спасибо!:)
     
  14. laser-man

    laser-man Пользователь

    Публично выражаю благодарность Человеку под ником lexx1384!!!
    За любезно подаренные мне и отправленные по почте на его собственные деньги детали от красного твердотела.
    Огромное тебе спасибо, дружище!!!:D
     
    lexx1384 нравится это.
  15. alexandre

    alexandre Новичок

    Огромное спасибо 4eef за платки inferno 2.1 Пришли все целые, рабочие.
     
  16. mixa24

    mixa24 Новичок

    Заказывал через B.E.S. кучу разного из китая. Пришла первая посылка с 10-ю модулями SURE. Остальное тоже близко. Спасибо ему огромное за помощь!!!
     
  17. Pavel-93RUS

    Pavel-93RUS Пользователь

    Спасибо большое Рязанцу за помощь в заказе с Диала!!!:)
     
  18. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Плюсик в карму Рязанцу за заказ.
     
  19. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    большое спасибо BESу за заказ с олайка)))
     
  20. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    заказал через Technic47 коллиматор для синего лд...сегодня получил!!! сделано отлично и цена очень вкусная!!!спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей