Отзывы

Тема в разделе 'Куплю/Продам', создана пользователем makiz, 4 дек 2008.

  1. Vik

    Vik Пользователь

    Огромное спасибо Vladimir LM за посылку, все дошло в целости и сохранности, упаковано не то что отлично а ПРОфФЕСИОНАЛЬНО! :)
    Очень рад был с ним иметь дело :)
     
  2. 4eef

    4eef Пользователь

    Пришла от Артема посылка с шестого проектора. За бонус, конечно, спасибо... Но больше я ничего не рискну здесь покупать. Условия абсолютно не соответствуют интересам покупателей.
     
  3. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Если припомнить то кто то тоже на долгий срок заказ затянул... у всех бывают накладки, как не тебе это понимать.
     
  4. 4eef

    4eef Пользователь

    Если еще чуточку поднапрячь мозги то можно еще кое-что вспомнить: заказ остался на уровне заказа и не перешел на уровень оплаченной покупки. И, по моему, тот случай был единственный, после которого я многократно извинялся (в первую очередь перед тобой) и сразу-же исправился. До нынешнего времени я думал, что инцидент исчерпан...
     
  5. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Я не про инцидент вообще, а про то что бывают накладки у всех, и не всегда вс1 получается так как хочется, к примеру наверное видел как получилось с гальванометрами или моим диодом который я жду с августа месяца, я на счет этого шум не поднимал и не собираюсь, ибо не всегда выходит всё так гладко как хотелось бы и все это понимают. Тут была 9 тая закупка альтернативная, а потом человек продавал диод из-за того что не все раскупили, тоже накладка а народ требовал и жаждал диоды.
    К тому же если учавствовать в закупках групповых то всегда встаёт проблемма оплаты - в закупку вписался а оплатить может только через полтора месяца, Артёмка всё же что бы долго не ждать сам доплачивает, а ведь я видел что проектор уже пришел а еще не все расплатились, так что не только продавци но и покупатели разные.

    Я не стремлюсь кого то оправдать или обругать, а просто не хочу (как вы выражались раньше) кипения говна, все всё прекрасно и так знают, и сами идут на ожидание...

    А про тот инцидент - напомнил не для того что бы задеть а для того что бы показать, что смысла от шума этого никакого и думал может вы поймёте что не всё так гладко у всех, обижать не хотел. Да случай был единственный о котором мне известно.

    Да сервис может быть и не на высоте, но другого нет, есть люди которые что бы не заморачиватья покупают себе проектор целиком, есть те кто перекупить всё время стремятся. Пока другого у нас нет, и если сможете предложить что то лучшее то все будут рады, возьмитесь за закупки, за пинание народа что бы оплачивали, на отвечание на кучу вопросов - люди же разные кто то будет нормально ждать а кто то в день по два раза спрашивать одно и тоже, попробуйте сами.

    Приведу пример из своей жизни - собирались мы с друзьями поехать на юга, так как денег не у всех было в наличии (билеты покупались за 45 дней до отправки) то что бы ехать всем и в одном вагоне я взл копии паспартов и купил биллеты на свои деньги, часть народа потом выкупила билеты а двое до сих пор не вернули, а было это в прошлом году в июле, скоро полтора года, и это друзья!!! и напоминать им приходится часто а в итоге - да на след неделе, в след месяце... а что говорить о чужих людях?
    к слову билеты стоят как 5 этих диодов...

    Собрать толпу дело неблагодарное - пока всё хорошо все радуются но если будет что то не хорошо то винят все всегда того кто организовывал... независимо от того виноват он или нет, ив сегда найдуться люди которым вначале всё хорошо а в итоге оказывается всё не то и не так - к примеру встреча выпускников, пока собираешь всё хорошо всем нравится, но приходим и в итоге кому то кафе не нравится кому то время кому то еда в кафешке, кому то то что там курятили если не курят то курящим, и виноват всегда кто? ...
     
  6. миклух

    миклух Пользователь

    кстати, 4eef, спасибо за драйвера, дошло не быстро(почта России, как никак), зато работает отлично)))
     
  7. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Спасибо suslox -у
    один из немногих продавцов с кем сотрудничаю постоянно, и ни разу небыло ни какиз притензий, всё быстро, отвечает всегда сразу (как буд то на форуме живет), и можно попросить достать что о что нет в его списке, и если может то при следующей закупке достает нужное

    :) огромное ему спасибо.
     
  8. миклух

    миклух Пользователь

    спасибо korvet28 за синий ЛД и коллиматор. все пришло быстро(1неделя) и в сохранности, спасибо, что хорошо упасовал))
     
  9. Tarak

    Tarak Новичок

    Купил давно драйвер у INFERION , все работает , спасибо.
     
  10. laser-man

    laser-man Пользователь

    Купил у korvet28 карту - индикатор инфракрасного лазерного излучения 808нм.
    Продукт был хорошо упакован и оперативно отправлен мне по почте. Качество карты отличное.
    Я доволен :)
     
  11. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Еще раз Спасибо suslox -у
    пришли микросхемы зарядок :)
     
  12. }|{B@N

    }|{B@N Пользователь

    Спасибо suslox -у. В очередной раз (а я уж сбился со счёта :) ) всё дошло! :!:
     
  13. leoff

    leoff Новичок

    Оставляю положительный отзыв о vikkers. Спасибо, квантронный столик дошел.

    Но выножден оставить негативный отзыв о продавце с lasersun.org (сайт уже исчез) Саше Мельникове. Я где-то видел на этом форуме человека с ником Lasersun. Полагаю это он и есть, хотя точно этого не знаю.
    Ситуация такова, что заказ 21.06.2010 до сих пор не выполнен. Многократные переписка и напоминания результата не произвели. Т.е. имеет место быть кидалово. Будьте осторожны!
     
  14. SpiderXT

    SpiderXT Пользователь

    хороший отзыв о suslox. без лишних заморочек пошел на мои условия, хорошо упаковал, быстро отправил. все дошло в целлости и сохранности ;)
     
  15. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Так же хороший,уже не помню какой по счету отзыв о Суслике :) Сегодня получил письмо с детальками)
     
  16. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    И мне от него в очередной раз детальки пришли)))
     
  17. adoctor

    adoctor Пользователь

    Спасибо ЧИФу за драйвера и синий ЛД с оптикой. Кондюки в дровах нормальные.
    Качество, как всегда на высоте!
    Жалко, что человек прекращает лазеростроение. :cry:
     
  18. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Очередной конверт от суслика.Все отлично.
     
  19. Тарас

    Тарас Новичок

    Спасибо Инфериону, за фиолет и драйвер для красного, и АКБ все отлично упаковано. Ввобщем всем доволен.
     
  20. Алексей33

    Алексей33 Пользователь

    Спасибо korvet28 всё пришло.Высший класс. Так держать!
     

Поделиться этой страницей