Оптимальная зелёная указка в пределах 100$.

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем gurya, 22 июл 2010.

  1. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    она сильно ярче твоей старой трушки 100 ?)
     
  2. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    сколько денег стоила? :)
     
  3. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Ярче намного,цвет насыщенно зеленый(там походу оптика стеклянная с просветлением),и ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ТОНКИЙ(около 1 мм)ЛУЧ.Корпус красивый с "позолотой".Обошлась в 1500(но с нюансом)
     
  4. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    через 10 - 15 метров какого размера точка?
    это в росийских рублях или американских?еси в росийских, то нормально. а что за нюанс? питается естественно от батареек?
     
  5. [Neon]

    [Neon] Пользователь

  6. Vik

    Vik Пользователь

  7. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    я сам не знаю....где то около 1600 но доставка оч дорогая
     
  8. Vik

    Vik Пользователь

    Почему дорогая доставка??? С бобалазерса доставка какаето особая???? Мне с гонконга например везут зелень и что? Не намного удорожилась она :)
     
  9. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    с гонконга? с деала в смысле? что за указка? да я хз про боб просто знаю что обычной почтой они не отправляют
     
  10. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    http://boblaser.com/productsinfo.asp?ArticleID=308 а кстати на счёт этой указки, может можно купить 100мвт и просто подстроечником разогнать её до 150? хы там ведь наверняка одинаковые модули стоят, просто в 150мвт он доконца выкруче а в 100 нет)
     
  11. Vik

    Vik Пользователь

    Вот смотри-в чем твоя логика? Зачем комуто продавать тоде самое по меньшей цене? А не лучше ли бы им крутануть чуток и продать уже на порядок дороже??? Ммм? Помоему как то нереально, скорее всего разница там очевидна, полюбак выжимают из них максимум :)
     
  12. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    нет, можно их разгонять, вот парень разогнал свою 50 до хз скольки но ощутимо на мвт 20-30 viewtopic.php?p=43996#p43996
     
  13. [Neon]

    [Neon] Пользователь

  14. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Нюанс в том,что заказывали мы толпой(7 человек) и доставка вышла недорого.
     
  15. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Ведь надо учесть 30$ доставка (4 дня до Питера) и 10$ проценты за перевод денег через вестерн юнион.Но в итоге 8 указок за ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ деньги.
     
  16. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    так в какой валюте там 1500 ? в рублях?
    как на этом долбаном боблазере цены посмотреть?
    как обстоят дела с расходимаостью луча?
     
  17. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    эх вот бы с вами тогда заказал(((( вы не собираетесь ещё покупать? :D
     
  18. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Осенью,как приеду буду формировать новый заказ...Уже трое из Питера хотят такие же,ну и на подарки парочку куплю:) Цены у них в баксах(для простоты я перевел в рубли,1500 рублей).Общаюсь с ними через скайп-асю,он пишет цены и высылает прайс на продукцию.Расходимость на 300 метрах - пол окна(примерно конечно,может и меньше)
     
  19. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    отлично тогда я бы с вами хотел прикупить, как цены будут известны скажешь.... если что то мне вот такую хочеться http://boblaser.com/productsinfo.asp?ArticleID=127 100мвт
     
  20. Drago

    Drago Новичок

    а можешь выложить этот прайс гденить?)
     

Поделиться этой страницей