Оптимальная зелёная указка в пределах 100$.

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем gurya, 22 июл 2010.

  1. Vik

    Vik Пользователь

    Тоесть хорошая зелень? :oops:
     
  2. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    по мощности - возможно
    по корпусу - говно
     
  3. Vik

    Vik Пользователь

    А по корпусу то почему говно, я по корпусу и выбирал, чтоб место было в нем лишнее чуток, да и радиатор там наверняка стоит не хилый из алуминыя :)
     
  4. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    я сомневаюсь что там что то будет грется. разве что диод. и то не сильно. при выходной мощьности 1 ватт он будет выделять в раёне 600 мвт тепла. а это не много.
    это наверное какойто самопальный лазер. а вот и фонарик из которого он сделан http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.16240
    этот фонарь под 18650. а там стоит 16340 акум будет болтатся в корпусе. я бы принял во внимание наклейку на переднем торце. она как будто заклеивает радиатор, в который вставлен модуль. короче я бы такой не купил... с таким же успехом я могу взять фонарик на том же диале, и там же модуль "200 мвт" вставитть в тот фонарик. и акум был бы 18650. я бы его туда уместил...
     
  5. Vik

    Vik Пользователь

    Фонарик я видел этот тоже. А по поводу акума, а что мешает мне переделать чуток для акума побольше??? :)
     
  6. Vik

    Vik Пользователь

    Кстати обрати ВНИМАНИЕ на ЦЕНУ фонарика, подумай стал ли ты его брать? И модуль отдельно зеленый и точить радиатор всовывать всё это :?
     
  7. Fonarik

    Fonarik Пользователь

  8. Vik

    Vik Пользователь

    Да тут дело то вот в чем... Фонарик этот там где я мог заказывать стоил 40$, он токо на диале стоит 13$ почемуто, а модуля зелени вообще там небыло, в итоге я просто нашел готовое и всё, ну хоть одна будет готовая пакупная, а переделать самому дак это не долго :) Пускай бедт готовое устройство хоть одно.
     
  9. Drago

    Drago Новичок

    у тебя проблема в чем вобще? а то я вот читаю и не понимаю тебя,пол темы ниочем,ты хочешь указку или уже заказал с какого то сайта и она оказалась говном?
    Темы про указки заводские читал(про зелень особенно)?
    Хочешь заказать с диала или иного сайта,есть тут такие люди...вроде(раньше были,я прост на форуме этом сам давно не был)
    По видео уже видно что она говно,если бы это было хотябы 100 мвт то слепилобы огого и прожигало бы пакет сразу,а тут он пол часа епт стоит светит в пакет...
    да и что там делает видео с модулем от о-лайк...кароче херня это всё.
     
  10. Vik

    Vik Пользователь

    Вообщет тему то не я создавал, я токо спросил один вопрос по теме и всё.
     
  11. Drago

    Drago Новичок

    я знаю...
    просто, то что ты заказал,может оказаться какашкой :D
     
  12. Vik

    Vik Пользователь

    Пасмотрим, разгоним, спалим :) На диале тот модуль 200мвт разве не какашка тоже?
     
  13. Drago

    Drago Новичок

    за 50 баксов 200 мвт ты не найдешь ни где,200 мвт модули вобще по другому выглядят уже,имхо...
    Лучше бы ты взял с диала за эти деньги,получил бы больше.
    А тут ты платишь 2 кило рубля и получаешь какую то муть...
    Я тоже лоханулся с зеленью,заказал с рейфоса за 50 баксов 50 мвт...с диала была лучше по прожигаемости...
     
  14. Vik

    Vik Пользователь

    ок, спалю буду с диала заказывать
     
  15. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    по моему скромному мнению зелень нужна не для прожигания а для свечения, чтоб народ охуевал :D а прожигать, поджигать и испепелять нужно либо красным самодельным Ы или в скором будущем будет 445 1-ватник - вот им можно жечь всё :eek:
     
  16. Drago

    Drago Новичок

    зажигалку тоже можно...
    Кстати народ уже не охуевает. :D
     
  17. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    у нас охуевает))) а у вас поч не охуевает?)
     
  18. Drago

    Drago Новичок

    хз,еще и палишься сразу )
    лан,тема не об этом :D
     
  19. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    ну так диаловский модуль " 200 мвт" это только название
     
  20. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Я сейчас на море,в Абхазии...Тут от зелени все в полном ахуе,никто и не видел таких чудес.Указка-ручка с боблазера,150 mw
     

Поделиться этой страницей