Обмен софтом

Тема в разделе 'Контроллеры и софт лазерных проекторов', создана пользователем laser-s, 22 фев 2012.

  1. s-effect

    s-effect Новичок

    Привет! На чем крутить анимацию будете? в каком софте? Написать можно, но для какого софта.....
     
  2. R-tem_Light

    R-tem_Light Новичок

    laser-s подскажите как вы убедили прогу что файл настоящий? У меня есть установленный beyond с файлом лицензии для контроллера Fb3 в формате .bmp . Но самого контроллера уже нет а есть другой QM2000 как мне заставить beyond работать с другим контроллером. Я вот думаю может как то файл bmp перерисовать) там серийный номер контроллера FB3 указан просто подменить его на серийный номер QM 2000 но шрифт подобрать не могу.
     

    Вложения:

    • License.jpg
      License.jpg
      Размер файла:
      24,1 КБ
      Просмотров:
      1.537
  3. Freelook

    Freelook Новичок

    Продам взломанную QM2000 intro + волшебный дистрибутив заставляющий ее работать как ПРО все в комплекте: livepro, LC Max, flash, Video VST..
    Думаю больше интерес представляет для программистов

    freelook66@gmail.com
     
  4. laser-s

    laser-s Пользователь

    Плату взломать невозможно,ломается только софт, допустим LD2000.dll,забавная штукенция, а так посмотреть интересно,
    Цена вопроса? Возможно потяну...
    А вобще-то у LD2000.dll открытая архитектура, и заставить её увидеть любое железо пара минут, когда знаешь вызовы процедур...Например InitialQMCheck,CheckSession,GetLDStatus.

    С улыбкой Сергей.
     
  5. andreyamd

    andreyamd Новичок

    Возможно кому то уже удолось привязать контроллер ishow 2.3 к другому бесплатному софту?
    Буду весьма блогадарен)
    Возмо ли привязать ishow 2.3 к spagetti demo хотябы для показа скаченных шоу?
     
  6. vovchiklj

    vovchiklj Пользователь

  7. andreyamd

    andreyamd Новичок

    Прочёл на форуме офф сайта спагетти, что демо версия не привязуется к контроллеру(((, надо брать лицензию.
    может ещё какие программы в кторых можно делоть лучевое шоу есть в бесплатном доступе, для ishow 2.3 ?
     
  8. andreyamd

    andreyamd Новичок

    хотел ещё спросить, я сначала в интернете скачал программу ishow для версии 1.0 там можно было делать в show edit шоу из файлов ild, а в купленной версии (2.3) только из ilf и sec, может как то это исправить, хотелось бы делать шоу из ild.
    Программа 1.0 для версии 2.3 не подходит, лазер не коректно работает.
     
  9. andreyamd

    andreyamd Новичок

  10. andreyamd

    andreyamd Новичок

    Кто смог связать коробочку ISHOW 2.3 со spagetti 2.0 ?
     
  11. Добрый день форумчане ! Приобрел прибор , а в комплекте только ishow . может ли кто нибудь поделиться более толковым софтом ? искал в интернете mamba black , но так и не нашел . В комплектном софте не могу писать русский текст :evil: , какие то проблемы с отображением .
     
  12. s-effect

    s-effect Новичок

    да вроде норм там русский писался. правда рукожопый софт до безумия. правда не видел новую версию..
    купите QS , и выдохните, 500 бакинских, но айшоу курит в сторонке, очень нервно...
    бесплатно толкового я не видел...
     
  13. дело понятное , но 500 $ -почти стоимость прибора , хотелось бы для начала освоиться , прежде чем серьезно вкладывать . С русским текстом такая беда , отображает первую или вторую букву а последующие либо четырехугольник , либо вообще пустота , региональные настройки и стандарты не помогают. Если кому нужно Ishow (есть 2 версии ) пишите !
     
  14. s-effect

    s-effect Новичок

    прибор без нормальной проги - железо. тем более за 500 бакинских это что за девайс? одноцвет зеленый 500 мВт со сканером 40 или полноцвет до 1Вт со сканером 25-30?
    С программой и деньги легче зарабатывать, поверьте.
     
  15. Полноцвет RGB 1 Вт , сканер до 30 . заказал из китая через знакомого , за 450 $ . у нас такие в 2 раза больше стоят . Прибор интересный , работает с флешки . Но когда вникнул , как делаются ролики , то разочаровался . Думал будет проще , наподобе создания 3d обычного текста .))))))))
     
  16. s-effect

    s-effect Новичок

    ну как я сказал. флешка там ненужная опция, которая снабжена фиговейшим софтом. у меня так, для одного заказа поставил, измучился ролики запихивать.
    найдите деньги на программу и (!) на сканнер в 40 к и вы ощутие бешенную разницу
     
  17. Спасибо за совет ! Как говориться -все приходит с опытом !
     
  18. Нашел на одном форуме автора вот этой программы , пока бесплатная http://www.laserroom.org/ , поддерживает контроллеры , экспорт в ILDA , текст итп. Но у меня одна проблема , после экспорта из программы ilda не идет в лазере с sd , хотя в этой же программе все отображает нормально . Если кто в курсе , в чем дело , отпишитесь . к моему девайсу идет ishow в комплекте . И еще , если у кого есть подлеченная спагетти , поделитесь плиз . ishimbay1@gmail.com
     
  19. Grizz

    Grizz Новичок


    А в каком именно формате ILDA экспортируете?
     
  20. там есть 2 формата -полноцветный ilda и старый формат 64 цвета . пробовал оба . в одном получаются хаотичные линии , в другом розовые точки по контуру картинки и все . Причем при просмотре оригинального ilda девайс выдает его в другом цвете , чем показывает программа . Еще заметил , что после пересохранения ilda уменьшается объем файла.
     

Поделиться этой страницей