Обмен софтом

Тема в разделе 'Контроллеры и софт лазерных проекторов', создана пользователем laser-s, 22 фев 2012.

  1. wowa69

    wowa69 Новичок


    Было бы замечательно. Спасибо.
     
  2. wowa69

    wowa69 Новичок

    Файлы конвектируемые из 3D Studio MAX, будут воспроиводится в QS FB3?
     
  3. Alexey-Pangolin

    Alexey-Pangolin Новичок

    Да. LC MAX использует LDS формат.
     
  4. Alexey-Pangolin

    Alexey-Pangolin Новичок

    Рекомендация Била такая - если у вас есть 3D MAX, и Вы умеете с ним работать то конечно следует использовать 3D MAX + LC MAX plugin.

    Если у Вас нет 3D MAX, и Вам не нужно иметь весь арсенал который 3D MAX имеет, то можно воспользоваться BEYOND 3D который проще для начинающих, ну и суммарная цена конечно же ниже.
     
  5. wowa69

    wowa69 Новичок

    но в 3d max проще делать объемные фигуры или я ошибаюсь?. Просто в BEYOND неработал, просил демку у них нет пока.
     
  6. wowa69

    wowa69 Новичок

    Кто может помогите. Нужно конвектор 3d MAX в LDA.
     
  7. vovchiklj

    vovchiklj Пользователь

  8. wowa69

    wowa69 Новичок

    SOS. Послучию приобрел BEYOND 3D. При конвертации из под FBX File пишет нужен плагин 2012 ver.1.0 а у меня 2012 2.2.
    что делать? НУЖНО конвектировать просто край.
     
  9. vovchiklj

    vovchiklj Пользователь

    Как BEYOND 3D? Сколько он скорость поддерживает? А что за FBX файлы?
     
  10. wowa69

    wowa69 Новичок

    Пока только начинаю в ней работать, ну в принципе почитай
     
  11. laser-s

    laser-s Пользователь

    Чтоб Спагетти видела ЛПТ порт, нужно вот этот драйвер, распакуй и размести в папке Drivers у Спагетти. В настройках выбери устройство MLD, снизу окна должно появиться MLD Ready. А Спагетти собственно фиолетово кто там сидит на ЛПТ, она просто льет туда шоу, не интересуясь, видят ли там что то.
     

    Вложения:

    • Drivers.rar
      Размер файла:
      50,2 КБ
      Просмотров:
      364
  12. Линар7777

    Линар7777 Пользователь

    Кто нибудь может конкретно ответить в двух словах, 1. есть ли неплохой бесплатный софт для рисования .ild файлов??
    2.Есть ли софт на русском (даже платный), какой??
    3.Есть ли здесь люди кто поможет мне нарисовать пару анимаций за отдельную плату??

    P.S. У меня китайский проектор Mini laser stage lighting NW-S-D03, может кто, что скажет по нему?? Могу сказать одно, работать с имеющимся вместе с ним ПО очень тяжело!
     
  13. vovchiklj

    vovchiklj Пользователь

    1) Самый наисбесплатнейший http://laserium.narod.ru/, анархия - демо сохраняет без цвета http://pangolin.ru/download.htm
    2) Спагетти + русская поддержка(дешевле наверно нет) + контроллер от рия лазер , но они управляют лазерами через разъём илда. В твоем сканере я его не заметил.
     
    Линар7777 нравится это.
  14. Линар7777

    Линар7777 Пользователь

    еще один вопрос: зачем нужен лазерный контроллер??
     
  15. Fanat73

    Fanat73 Новичок

    Всем привет!Пытаюсь делать анимацию в Mamba,не могу избавиться от мигания и рывков.Подскажите что не так ,может дело в проекторе?
     
  16. LaserNT

    LaserNT Новичок

     
  17. LaserNT

    LaserNT Новичок

    Alexey-Pangolin: Привет, Алексей. Меня зовут Сергей. Мне приходится работать с разным софтом: ST2000(LD2000) V5.50, LQ, QS, BEYOND (ULTIMATE) и прочим: Anarchy, Phoenix, Mamba Black, RIYA и т.д. В данный момент осваиваю BEYOND и возникли некоторые вопросы - при экспорте CUE в .LDS и попытке открыть файл в LD2000 выдается ошибка wrong type of file. Как это лечится?
     
  18. alexStr

    alexStr Новичок

    Всем привет! помогите написать за деньги пару анимаций!!!
    Очень нужно, а разбираться времени нет.
    аппарат Mini laser stage lighting NW-S-D03
     
  19. Grizz

    Grizz Новичок

    Сколько точек в секунду отрисовывает Ваш лазер?
     
  20. alexStr

    alexStr Новичок

    ХЗ в описании не нашел
     

Поделиться этой страницей