Обмен софтом

Тема в разделе 'Контроллеры и софт лазерных проекторов', создана пользователем laser-s, 22 фев 2012.

  1. prophy17

    prophy17 Новичок

    Добрый день. Вопрос к Alexey-pangolin Я уже отдельно в переписку написал сообщение, но кратко дублирую здесь. Qs позиционируется для рядового пользователя. А рядовой пользователь имеет как раз не очень быстрые сканеры. Поэтому нельзя ли включить в qs и traceit хорошие оптимизаторы или если они есть издать инструкции по ним. Пока же рядовые пользователи будут все чаще использовать ildsos то есть продукты конкурентов для оптимизации и скорее другие контроллеры, работающие с ild. Форматами. А даже в стандартном workspace qs есть масса мерцающих cues. Даже в статике, лого ресторана быстрого питания, к примеру. Кроме того нельзя ли включить в trace it трассировщик по mp4 формату. С огромным уважением. Владимир
     
  2. Alexey-Pangolin

    Alexey-Pangolin Новичок

    Добрый день., копия ответа ниже:

    Привет! Вопросов много, давайте я сначала предложу подумать про ре-оптимизатор. Что сначит оптимизироать под 20К сканер? Уменьшить количество точек на треть оставив при этом ту же длинну пути? при этом увеличив нагрузку и перегреть Ваши сканеры? Дело то в длинне пути пройденом за время.

    Есть еще тема для размышления. Разрешающая способность и скорость разные вещи. Думаем про mp3 файлы - 128, 192. 320k. Звук /волна таже. отличие в погрешности. Тоесть, волна описанная 20000 сжмплов никак не определяет путь... и скорость...

    Еще одна темя... есть сканер "скоростью" 20К и 30К. Как софт должен сделать 30К сканер из 20К? Тут есть элемент парадокса, не так ли?
     
  3. Osmansky

    Osmansky Новичок

    День добрый! Имеется лазер LAYU AP30RGB + FB3 +QS
    Инструмент конечно норм. НО:
    Не могу найти функцию в темп музыки. Режим виртуал диджей и метроном, меняют визуализации в такт. А чтоб одна визуализация реагировала на темп музыки не найду. Чтоб был эффект визуализации типа как в Aimp или Winamp. Это вообще возможно?
     
  4. yurgen

    yurgen Пользователь

    ВЫ сами то поняли что написали?????
     
  5. Osmansky

    Osmansky Новичок

    Как ни странно да. Что Вам не понятно? Я не отличаюсь знаниями по данной теме и могу не правильно толковать. Подскажите как это оборудование заставить реагировать на темп музыки?
     
  6. yurgen

    yurgen Пользователь

    Анимация или Бим накладываеться на таймлайне на муз трек,,,,,,,чтобы фрейм был в такт музыки через свойства редактируеться,,,,,если работать хотите онлайном то требуеться универсальный миди контроллер....
     
  7. Osmansky

    Osmansky Новичок

    Спасибо, я Вас понял.
     
  8. genaka1962

    genaka1962 Новичок

    Здравствуйте. Кто-нибудь смог запустить заблокированный паленый fb3 с любой старой версией quickshow? Старые же версии не работают, просят обновиться. Покупал в Китае для школы Fb3, лет 10 работал нормально, а тут всё закончилось с очередным обновлением.
     
  9. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Вы не пробовали системную дату выставить старую, а затем запустить программу? Скажем, 2015 год или ещё раньше? В порядке, так сказать, общем для большинства разных программ, попытаться её объегорить.
     
  10. genaka1962

    genaka1962 Новичок

    Не, не хочет запускаться upload_2023-11-5_13-29-31.png
     
  11. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Умная прога у вас!
    Можно ещё одним способом поиграться с датой: снести программу с помощью программы Reg Organizer 8.04 (пункт "установка и удаление программ") - он не только прогу снесёт, но и её следы в системе (включая реестр) вычистит. Также убедитесь, что в Program Files и Program Files (x86) её папок не осталось.
    После чего нужно выставить подходящую дату на компьютере (после этого к инету комп либо вообще не подключать, чтобы он не обновил дату, либо отключит синхронизацию времени), возможно, что понадобится её выставить и в BIOS перед настройкой в винде. Также возможно, что нужно выставлять дату и не ранее даты выхода вашей программы (если знаете; можно попытаться узнать в "свойствах" установочного файла). И уже только после этого ставить программу набело.

    PS. Если не найдёте Reg Organizer 8.04, то я постараюсь его выложить на гугель-диск и кинуть ссылку сюда.
     
    Last edited: 6 ноя 2023
  12. genaka1962

    genaka1962 Новичок

    Спасибо за совет. Обязательно попробую, Reg Organizer стоит, напишу что получится.
     

Поделиться этой страницей