ОБСУЖДЕНИЕ ИСТОЧНИКОВ ПИТАНИЯ, ЛАМП, КВАНТРОНОВ, ЗЕРКАЛ ИТД!

Тема в разделе 'Блоки питания', создана пользователем Guest, 12 апр 2009.

  1. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    а сколько вообще у тебя зеркал?какого диаметра?слушай, а пофиг какого диаметра зеркало для маленького стержня?
     
  2. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    Без разницы, какие зеркала, лишь бы не меньше диаметра стержня.
     
  3. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :oops: просто както тупо ставить зеркала диаметром 25мм к стержню 3мм
     
  4. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    У меня стоят 50мм к стержню в 6мм, зато верти - не хочу, если что.
     
  5. Guest

    Guest Гость

    зеркала диаметром 20мм...
    зеркала есть 80 и 40.. остальные все под заказ были... кто какие заказывал..
     
  6. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    а проницаемость какая?20мм зеркало по 1500р так?значит за полупрозрачное и глухое будет 3300 в сумме?
     
  7. sergfin

    sergfin Новичок

    ВОПРОС ЗНАЮЩИМ (гуглил не помог) У кокого стержня круче кпд:???Концентрация активатора Nd, % 0,9; 1,0; 1,1; :|
     
  8. Guest

    Guest Гость

    суслох есть 40 и 80 % бери какое хочешь..
     
  9. Guest

    Guest Гость

    Так, суслох ты в теме или нет?
    И вобще народ надо активизироваться, а то можем вобще без зеркал остаться..
     
  10. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    я только за...если на неделе мне долг отдадут то я приобрету их
     
  11. Guest

    Guest Гость

    ПОнятно вобщем напиши мне сейчас в личку, я тебе адресок для перевода дам, а там по обстоятельствам..
     
  12. Guest

    Guest Гость

    Так, госпда лазеростроители, блин, куда пропали? Я, что зеркала дожен за свои деньги выкупать пи...пи...пи... ???
    нерв, сл проджект, суслох ?
    ТО меня трясли когда, когда, когда , а теперь разбежались все...
    Не хорошо так делать! Это подстава называется...
    Ультра уже деньги перевел, сегодня какое-то извещение пришло о переводе (еще не смотрел но скорее всего от него).
    Давайте активизируйтесь!

    в общем я жду до понедельника...
    Мне уже перед людьми не удобно!
    Если до понедельника будет такая же картина как и сейчас то я выкупаю зеркала за свои деньги, однако не ждите потом, что ценник останется прежним... (ультра и sergfin, к вам это не относится).
     
  13. sergfin

    sergfin Новичок

    Если до понедельника будет такая же картина как и сейчас то я выкупаю зеркала за свои деньги, однако не ждите потом, что ценник останется прежним... -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Жостко но справидливо :D Поддерживаю!!! :evil: :evil: :evil:
     
  14. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    мега важный вопрос: длина разрядного промежутка лампы должна быть равно длине стержня или она может быть немного меньше?
     
  15. ultra

    ultra Пользователь

    Нет, необязательно, можно у ламп брать меньше. Стержни длиной 320 мм, например, качают лампами с промежутком 250 мм, а стержни 150 мм - лампами с промежутком 120 мм.
     
  16. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    я просто нашел инп 45мм за 661р новую? норм?
     
  17. ultra

    ultra Пользователь

    Если негде больше найти, то лучше возьми
     
  18. Guest

    Guest Гость

    Народ зеркала получил! все отлично!
    Поговорил с профи по поводу источников питания.. говорят надо с дежурной дугой делать и электролиты в пи выкинуть если бп с полным разрядом то они не годятся :(
    если без дежурной дуги то 1) лампа быстро дохнет 2) большая часть энергии в УФ уйдет :(
     
  19. Биссимбай

    Биссимбай Новичок

    Да, в книжке про импульсные лампы пишут именно так. При использовании дежурной дуги сильно увеличивается отдача в ИК.
    Вот сегодня получил наконец-таки посылочку со своей инп3 7/120. Через месяцок буду запускать ее, сейчас совсем некогда. И тогда сразу развею миф об ее трудном запуске, с чуть ли не шаманскими методами.
     
  20. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    а что просто попыхать пару раз в минуту нельзя без извратов? :(
     

Поделиться этой страницей