Нужна помощь в создании шоу Laser man

Тема в разделе 'Вопросы по лазерным шоу', создана пользователем Рулон Обоев, 30 сен 2010.

  1. wovik

    wovik Новичок

    А кто то заказывал laser man из-за границы? были ли проблемы на таможне? или без проблем пропускали груз???
     
  2. Alex Mazuryn

    Alex Mazuryn Новичок

    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить примерные характеристики данного проектора.

    Заранее Вам благодарен!
     
  3. Alex Mazuryn

    Alex Mazuryn Новичок

    Хотелось бы поинтересоваться у людей, кто в этом разбирается или уже сталкивался!
    При создании Laser Man Show и использовании проектора 5W Ful color достаточно ли будет мощности лазера каждого цвета в помещении на 200-400 человек?
    Или лучше примерно за эти деньги приобрести single Green 5W сканер?
     
  4. Spor87

    Spor87 Новичок

    на видео мощность 3-5 ватт зелени. какой мощности зелёный модуль в вашем РГБ?5Вт зелени вы не купите за цену 5Вт ргб!
     
  5. karibas

    karibas Новичок

    5 ват rgb маловато будет....5 ват зе это очень много (глазки можно повредить :) ) .. оптимальный вариант 2-3 вата зелёного..
     
  6. black5cat

    black5cat Пользователь

    Мне кажется вы не прочитали форум , вопрос яркости луча высланном номере - зависит не от прямой мощьности лазера , а от толщины луча и скорости развёртки сканеров , для лучшей видимости - лучший результат даёт толстый луч, с тормозной системой развёртки ( хватает вполне 10 кппс, если не требуется высоко сложных геометрических фигур )..... Иногда читаиь всетаки полезно
     
  7. Mi23

    Mi23 Новичок

  8. Spor87

    Spor87 Новичок

    Вариант полная хрень:
    1. Проектор очень слабый 600mw зелени-это ОЧЕНЬ мало.
    2. Проекция горизонтальная- замучаетесь с зеркалом.
    3. Зеленый и без того слабый,так еще 532нм DPSS- прослужит полгода максимум.

    Если хотите- я соберу Вам хороший проектор для лазермена, с вертикальной проекцией за адекватнуюю цену и без 532 модулей,а на 520, которые служат долго. Если надо- обращайтесь.
     
    Last edited: 28 фев 2016
  9. Mi23

    Mi23 Новичок

    благодарю :cool:
     
  10. karibas

    karibas Новичок

    прикольно, а почему ты мне собрал на 532 который был мертвым ? и на мои претензии не как не реагировал ??
     
  11. Spor87

    Spor87 Новичок

    Это ты к нам из Краснодара приезжал?
    потому что тогда не было 520нм, они появились в широкой продаже только год назад а по твоим претензиям отвечал не я. Если надо- заменю тебе на 520нм
     
    Last edited: 28 фев 2016
  12. Spor87

    Spor87 Новичок

    у меня уже 5 модулей 532нм мёртвых скопилось 1-5 вт...на которых я шоу показывал. предаставь, сколько я денег в те времена на ветер выкинул, они у меня тоже прослужили 2-6 месяцев, Но на тот момент альтернативы им не было.
     
  13. karibas

    karibas Новичок

    конечно хочу !! ( модули из изначально были не о чем , потом я себе брал 532 модули , прекрасно работают )
     
  14. Spor87

    Spor87 Новичок

    если прекрасно работают- хорошо. присылай свой проектор- поставлю 520 модули по себестоимости и без оплаты работы, раз уж так всё вышло.
     
  15. karibas

    karibas Новичок

    то есть я должен заплатить за них ??
     
  16. Spor87

    Spor87 Новичок

    мне платить спустя 2 года? я и так согласен по себестоимости всё сделать.ещё раз повторю...твоими претензиями занимался не я.
     
  17. karibas

    karibas Новичок

    я вам писал спустя пол года .. и услышал что не может быть всё хорошо .. ( заплатил кучу денег за 6 ват ?? которых там нет .. я купил себе 3.5 вата и он намного ярче светит чем ваши 6 ват .. ) он даже не обжигает руку
     
  18. Spor87

    Spor87 Новичок

    я в той фирме уже давно не работаю, в то время я просто занимался сборкой проекторов. запчасти покупал не я...моей работой было. просто собрать проектор из того, что мне давали. Если ты считаешь меня виноватым- флаг в руки. я и так иду тебе на большие уступки, хотя по сути я тут вообще не причём.
    сейчас я уже сам закупаю запчасти и сам всё делаю. Никому не ставлю 532 модули и по мощности не обманываю, т.к ставлю только проверенные многократно модули. за прошлый год я продал 14 проекторов и ни одной претензии не получил.
     
  19. karibas

    karibas Новичок

    ну да я ни я и хата ни моя , как и в прошлый раз .. какя нах фирма ??? деньги тебе платил договор на тебя составляли о чем ты ??
     
  20. Spor87

    Spor87 Новичок

    ты, видимо путаешь меня и моих бывших коллег. короче, не хочешь - не надо.
     
    Last edited: 28 фев 2016

Поделиться этой страницей