Нашему форуму требуются модераторы разделов

Тема в разделе 'Работа сайта и форума', создана пользователем Artemka, 23 янв 2010.

  1. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Ммм. И это твой первый пост на нашем форуме? Для начала стоит с тобой получше познакомиться, потом и подумать можно.
     
  2. demon666

    demon666 Новичок

    Ну так а в чем проблема? Фото могу скинуть,видеозвонок есь если че ася моя 602576248)))) кто хочет те распрашивайте) о себе расскажу все по максимуму)
     
  3. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    я считаю,что модер должен быть в теме форума и разбираться в лазерах
     
  4. demon666

    demon666 Новичок

    Лазеры,лазеры,лазеры) их можно использовать в медецине (перепрошивка сетчатки,органические лазеры) в быту (лазерныные рейки,лазерные рулетки,сигнализация) в военных целях (от обычных лазерных прицелов до орбитальных лазерных пушек)
     
  5. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Ну вот вы тут пообщаетесь на форуме(поотвечаете на сообщения новичкам, другое общение), когда сообщений около 50-100 (всмысле не просто флуд) будет, можно будет их пересмотреть и задуматься уже конкретно, точно;) непросто так же сразу назначают:)
     
  6. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    хм)).. Не математика и физика... :) Теория электроники и лазеров по сути сплошь физика... Ну и мат. расчеты...
     
  7. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Моя хотеть быть модератор.
     
  8. Российская Федерация

    Российская Федерация Пользователь

    Раз пошла такая пьянка, реж последний огурец - тоже выдвигаю свою кандидатуру.
     
  9. Lum1noFor

    Lum1noFor Пользователь

    Если нужна будет дополнительная помощь - могу постараться помочь. Был бы не против раздела "Другие интересные разработки".
     
  10. Случайность

    Случайность Пользователь

    вообще модераторы есть. боле менее отлично справляются со своими обязаностями. Хорошие плохие это уже личное.
    А кто достоим им стать то ему предложат и так и не надо просить Но им должен быть достаточно опытный и разбирающийся в теме вопроса человек
     
  11. Молчун

    Молчун Пользователь

    moderor — умеряю, сдерживаю. Не обязательно в совершенстве владеть предметом обсуждения. Модер - не справочник. Это просто умный, спокойный, интеллигентный человек, умеющий погасить возникающий конфликт в зародыше (90% обязанностей). По возможности - помочь советом, т.е. опытный житейски, а в случае технического форума - профессионально. Просто "заткнуть" человеку рот может любой спец. Разбежится народ. Впрочем, полюбому разбежится. Форумы изживают себя. ИМХО, ессно.
     
  12. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    "Впрочем, полюбому разбежится. Форумы изживают себя. "
    за последние года 4 лично я вижу совсем обратную тенденцию...
     
  13. Молчун

    Молчун Пользователь

    Я, собственно, обобщил СВОЙ опыт. За 4-5 лет админства (чисто технического) на других ресурсах. Люди приходят, им кажется, что есть что сказать друг-другу, поделиться мыслями... Это быстро кончается, вырождается в пресловутое: "приветкакдила", либо обсуждение новых тряпочек, фильмов, закидонов "звезд" всех мастей. Вечны только "куплю-продам" и бессмысленные флудильни. Кстати, экстенсивное развитие за счет новичков - не показатель. Зарегиться, пискнуть что нить вроде: "люди добрые, поможите, чем можите..." в десятке постов - удел 90% пользователей. Посмотрите статистику.
    PS: Технические форумы - особая статья. К счастью, техника на месте не стоит - всегда найдется что обсудить.
     
  14. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    ну вообще это нормальное состояние любого форума: есть администрация, есть некий костяк людей, которые в теме данного форума, давно сидят и стабильно посещают, а есть приходящий-уходящий контенгент...
    ничего в этом страшного и плохого нет!
     
    Ryazanec нравится это.

Поделиться этой страницей