Нашему форуму требуются модераторы разделов

Тема в разделе 'Работа сайта и форума', создана пользователем Artemka, 23 янв 2010.

  1. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    Aleksandr ReaL
    WViR EVIL_USER luxor
    nERV Ryazanec axis

    это список супермодераторов :!:
    лично я ни разу не замечал от них серьезных нарушений, опускалова, понтов, наездов...ни разу!!

    да было дело - меня не раз за флуд предупреждали :roll:
     
  2. Случайность

    Случайность Пользователь

    а не проще ли набрать список кандидатур, и устроить тут на форуме голосование,
     
  3. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    нет...потому что тут есть несколько типа группировок,которые разумеется будут голосовать за своих, что сразу лишит смысла все голосование :!:

    я не понимаю, это вопрос подняли,потому что когото чтото не устраивает?
     
  4. axis

    axis Модератор Staff Member

    Дык... А вчера вообще меня спросили, за что увлечение тв забанили.... Я весь лог, чёрные списки посмотрел- никто не банил... А спросил новенький, так что его кто то уже "Вербует". И навязывает своё виденье... Караул.... :)
     
  5. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    именно поэтому зелеными модерами должны остаться только те,кто сейчас ими является :!: хотя бы потому что они давно в теме и знаю специфику пользователей и форума и не поддаются переманиванию на чьюто сторону
     
  6. vlad81

    vlad81 Новичок

    Ну вот, типа ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!
     
  7. GluckMaker

    GluckMaker Пользователь

  8. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    не в коем случае!!!почему - я написал выше
     
  9. GluckMaker

    GluckMaker Пользователь

    Пуфыстикс, ну откуда ты можешь знать, что это плохо, если никогда не пробовал? :D Нет, конечно, тут не фидо, поэтому ныне забытый обряд (см. статью в предыдущем псте) уже не повторить, и, тем более, здесь не может быть внешнего Возвращающегося Офицера, но многонедельное веселье гарантировано! Ведь даже неважно, будет ли в результате выбран новый модератор: Главное - не победа, а участие! А когда надоест, можно будет ввести диктатуру пролетариата: назначать зелёным модером произвольного пользователя, каждый день - нового. Для начала можно ограничиться только Про и Випами, но это лишь временная мера, точно так же, как социализм есть временная формация на пути к коммунизму. При этом, за каждое использование своих полномочий такой модератор получает 1 день бана, начиная с момента назначения следующего модератора. Я когда-то предлагал уже ввести подобное на Кависе, но, увы, общественность оказалась к этому не готова :(
     
  10. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    для начала неплохо бы описать права и обязанности для модеров нашего форума.
    а то получается что? хочет модер что-то делать - делает. не хочет и.... не делает.
    а должно быть так - не хочет и ... делает :)
    Впринципе просмотреть даже поверхностно весь форум невозможно, так что закрепление разделов за модерами нужно. причем так - 1раздел - 1модер. чтоб успевали все отследить в своем разделе и навести порядок.
    А что касается зеленых - стоит привлечь еще людей. Многие из нас (зеленых) работают и не могут постоянно следить за форумом.
     
  11. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    =) а я наоборот, когда на работе - всё время на форуме)))
     
  12. vroon

    vroon Пользователь

    Блин месеца 2 назад с удовольствием бы выдвинул свою кондидатуру. А сейчас работы пипец не успеваю с работай

    P.S. Теперь наша контора провайдер интернета
     
  13. maks

    maks Пользователь

    свою кондидатуру выдвигаю,всё время после обеда и до вечера провожу в нете на форуме,нет никаких проблем следить за порядком
    в электронике разбираюсь нормально,
    адекватный человек, не псих)))
    главное есть время,решать вам брать или нет.... :roll:
     
  14. Случайность

    Случайность Пользователь

    выдвину свою кандидатуру,
    А там уже как решит общественность.
    предложение по разделам стоящее. вжаен порядок и никакого предвзятого отношения.
     
  15. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    давайте начнем с формирования четких правил работы модеров как уже выше предлагалось :!: после этого о чемто можно говорить
     
  16. axis

    axis Модератор Staff Member

    Я не понимаю, вы вот тут чего то трёте, а сами даже и не знаете, как формируеться действия модера. Какие личные цели??? Смысл? Какие тут могут быть цели? Может конечно я дурак, но вот хоть жарьте- не понимаю, чего не нравиться? Может просто власти хочеться? Дык не будет её, опять же- пока зелёные не проголосуют. Всё тут нормально, нормальные модеры.... При каких то явных косяках, мы советуемся и принимаем решение сообща. Суслокс, ты же всё видиш, все тёрки между модерами... Чо то не так? модераторы разделов- да нужны, но вот зелёные... Сейчас все кто зелёные, проверенные люди, выработана схема... Думаю что не нужно.
     
  17. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :) насчет зеленых я вообще не спорю - ты читал мое мнение выше...я про модеров разделов скорее
     
  18. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    знаете, я больше года был модером на одном форуме, где сидит реально дохера людей, больше сотни тысяч. и никаких проблем с выборами у нас не было. решалось просто - выдвигаются кандидатуры желающих, потом в закрытом разделе они обсуждаются на предемет косяков уже имеющимися модерами и за ними ведётся наблюдение постоянное. а потом в том же закрытом разделе делается голосование, кого поставить, как правило несколько человек из десятка выбиралось. и каждый, кто голосовал, отписывал, почему выбрал именно этого, а не другого. и никогда после подобных выборов проблем не было. а если и случалось, что вновь назначенный модер косячил, то ему просто указывали на его косяки и, в крайнем случае, просто убирали из модеров без возможности восстановления.
     
  19. demon666

    demon666 Новичок

    Я хочу на модера))) тему давайте любую кроме математики и физики я в них не силен((( о себе мне 16 лет,человек спокойный,засиживаюсь в инете целыми сутками а иногда и неделями,опыта работы модером нет(
     
  20. Алексей33

    Алексей33 Пользователь

    Может и мне выдвинутся?
     

Поделиться этой страницей