Настоящий лазерный меч Spyder III Pro Arctic

Тема в разделе 'Лазерные диоды', создана пользователем Владимир01, 17 сен 2010.

  1. Vik

    Vik Пользователь

    Ну я думаю можно! :) Както нужно только выяснить всётки на каком токе гонять можно их, ну и драйвера конечноже.
    Судя по таблице измерений могу выдвинуть предположение что 400@6.1=533 =529 помоему оптимально будет.
     
  2. Aksinit

    Aksinit Новичок

    На соседнем сайте целый подраздел,посвященный 12х диодам,советую прочесть.
     
  3. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Были отзывы,что то не настоящий 12х,хотя хз...
     
  4. [Neon]

    [Neon] Пользователь

  5. Vik

    Vik Пользователь

    По таблице видно что ЛД с этой каретки живет на токе выше 400ма, и что тут НЕНАСТОЯЩЕГО??? По моему 12х и есть, если учесть
    что 6х дохнут капец на токах даже 200ма. :)
     
  6. Ainar

    Ainar Пользователь

    Чёрт. Почитал, посмотрел фоты, посмотрел ЛПФ... Дайте мне утиральник слюней...

    Если будет групповая покупка - учавствую. Пока альтернативно тоже попробую поискать.
     
  7. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :) если что найдешь - пиши..честно говоря, очень не хотелось бы получить не 12х(((
     
  8. Vik

    Vik Пользователь

    И спалить его на токе 450ма за 2000р :(
     
  9. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    вот вот...на наипалово не хочется нарваться..и ведь не проверишь никак заранее
     
  10. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    надо на ЛПФ почитать...
     
  11. Vik

    Vik Пользователь

    Ну вот смотри-там написана модель головки, тоесть еслев пришла не та модель, (а голограмку штрих код и бумажечку такую сложно подделать)
    то просто и смысла вытаскивать ЛД нет оттуда, он конечно будет не 12х. Ну а коли моделька совпадает, как наипать то могут??? :)
     
  12. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    вспомни ситуацию про мощные и слабые пхр..может быть так же
     
  13. Aksinit

    Aksinit Новичок

    [youtube:1gweh8fu]http://www.youtube.com/watch?v=rosDngaEbSM&feature=related[/youtube:1gweh8fu]
     
  14. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Прочтите этот обзор и мысленно поблагодарите чувака с LPF :) .
    Кто шарит в английском: http://laserpointerforums.com/f52/736mw ... 55774.html

    Кто не понимает по английски: http://translate.google.ru/translate?hl ... 55774.html

    :cool:
     
  15. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    почему на фотках луч такой синий?
     
  16. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Он же пишет:sorry my new camera makes 405 look like 445
    и I got my new camera yesterday and 405 and 445 are coming out the same. It is a Olympus E-PL1 and I am thinking there is an option to correct this but I have not messed with that yet.
     
  17. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :) а спс...а ты с 12х работал?они стоит того,чтобы купить?
     
  18. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Честно говоря,только вчера услышал о их существовании :) .В России ведь только 6х продают,причем за 1200...Но по описанию и видюхам впечатляет конечно.
     
  19. Vik

    Vik Пользователь

    Да как токо увидел? Я уже все уши всем проэтовал про 12х эти :D
    Говорю же нада покупать. ТОлько вот с драйвером то как дела то обстоят? ТАм всё как никак 400ма нужно точно.
    LM273113 то не вкатит ведь? :(
     
  20. Vik

    Vik Пользователь

    Как как он написал там? Я выставил его на скромные 735мвт ???????????????????? :confused:
    Вообщем тут всё понятно что это явно настоящие 12х, тем более заказывал он тоже его на райфорс :)
     

Поделиться этой страницей