Настоящий лазерный меч Spyder III Pro Arctic

Тема в разделе 'Лазерные диоды', создана пользователем Владимир01, 17 сен 2010.

  1. ArtDen

    ArtDen Пользователь

  2. Vik

    Vik Пользователь

    Корпус ниче так, красивый. Там понижалка стоит, т.к. два акума написано по 3,7в. С драйвером не замарачивались. :)
     
  3. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    ну и правильно!!!молодцы!!понижалка всегда эффективнее,чем любая повышалка и аккумы экономнее расходует!

    зы: корпус качественно смотрится)
     
  4. Vik

    Vik Пользователь

    Блин чет запал этот синий мне в душу... :( Мелькают мысли о покупке уже... :(
    Дорого...
    А с этого сайта как насчет доставки вообще??? Точ в точ как с деала??? :roll:
     
  5. Aksinit

    Aksinit Новичок

  6. Keeper

    Keeper Предупреждений: 1

    отпишись если закажешь тоже слюни чтото потекли
     
  7. Vik

    Vik Пользователь

    Че за убожество??? Такое и самому собрать как два пальца обо...ть, смысл пакупать за такие бабки гавно такое??? :)
     
  8. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Поэтому я и решил сам собрать ;) .Один хуй в этих указках говёное охлаждение.
     
  9. Vik

    Vik Пользователь

    В олайк вроде прикольненько сделано так с виду, я прям влюбился. Денег токо тааак жалко, а ведь один хрен сам начнешь собирать стоко же и потратишь в итоге... :(
     
  10. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Я постараюсь уложиться в 100 $ :) .Это при стеклянной оптике с просветлением...И 100 $ сэкономлю
     
  11. Vik

    Vik Пользователь

    Интересно это как? Считаем ЛД(1300р)+445optic(450р)+два акума как там(300р)+зарядка она там в комплекте(350р)+драйвер, который х.з. аще скоко стоит, ну примерно возмем так(400р)=2800, а это не учитывая ни корпуса не токарей на втулки и прочее... Плюс ко всему корпус явно не обычный фананрик с магаза нужен за 150р. :)
     
  12. Aksinit

    Aksinit Новичок

    :oops: секрет фирмы,но в 100 $ я уложусь. :geek:
     
  13. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    ;) даром дрова подгонят или уже аккумы были?
     
  14. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    хм...что за секрет такой, раскрой, ведь всё равно он только тебе доступен, а мы просто будем знать :)
     
  15. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    ну незнаю, я вобще хотел сначала взять себе грин бобовский, но подумав, решил нах этот грин, лучше куплю диод синий(1300)+аксиз с стеклом для синего(450)+драйвер пока хз сколько стоить будет ну на корпус водонипроницаемый и ударопрочный ультрафаер фонарик с деала за 450р итого 2200 + драйвер
     
  16. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Если сделаю свой лазер,то и фотоотчет подробный зафигачу.И всё сразу станет понятно.
     
  17. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    Заинтриговал.Ждём )
     
  18. Keeper

    Keeper Предупреждений: 1

  19. adoctor

    adoctor Пользователь

    Понижалка, понижалка - а вот ни чего маленького на такой ток не найду.
    Может что посоветуете? Вариант на двух аккумах вполне нормальный, и проработает больше получаса, - для указки хватит.
    И корпус есть и токорь и аккумы, а вот с питанием проблемма.
    А уложиться можно и меньше, чем в 100 баксов.
    1300 диод, 400 корпус, 170 аккумы, 100 аксиз( и не обязательно ставить линзу стекло, с ней мне как то не особо понравилось, с акрилом лучше).
    Итого грубо 2000р. Токарка кому как, мне бесплатно. И драйвер. Вот для одного 18650 за штуку бы взял без вопросов, а на понижалку нет, не тот уровень.
    Зарядка 150р. Очки 150р.
    Но если бы не было вариантов за 200 баксов в сборе и с комплектом всего разного, купил бы... Он того стоит.
     
  20. Vik

    Vik Пользователь

    Акрил только в за..цу засунуть можно, нормальный здоравомыслящий человек точно юзать его не будет, а уж точно на 1вт мощности синего.
    Вчера перед продажей своего красного засунул акрил вместо стекла, акуел просто, самаму стыдно было прям демонстрировать его. Разница такая, как
    будто сравнивать китайскую указку за 50р и красный самадельный в аиксисе, ну просто пи..Ц!!!!!! Реально прям акрил бесить стал... :(
     

Поделиться этой страницей