Настоящий лазерный меч Spyder III Pro Arctic

Тема в разделе 'Лазерные диоды', создана пользователем Владимир01, 17 сен 2010.

  1. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Скорее всего он имел в виду 200mw красную указку,которая нехило поджигает спички на 3 метрах.http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.11315 И стоит 27 $
     
  2. Владимир01

    Владимир01 Новичок

    я что-то и гдето читал, что за лазер больше 5 мвт в этой стране могут и пару лет дать... типо холодное оружее
     
  3. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Всё более многочисленные «лазерные инциденты» вызывают в Канаде, США и Великобритании требования ограничить или запретить лазерные указки. Уже сейчас в Новом Южном Уэльсе предусмотрен штраф за обладание лазерной указкой, а за «лазерное нападение» — срок лишения свободы до 14 лет.Педивикия
     
  4. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    нда..у них что все друг на друга с лазерами нападают?или он уже там у каждого?
     
  5. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Понравилось в довольно боянистой статье(http://weekend.rbcdaily.ru/2008/04/30/crazy/340551)следующее:

    Цитата "Зато в России, к счастью, лазеру нашли более мирное применение. В этом году лазерными указками и еще кое-какими технологическими новинками снабдили учебные заведения Нижнего Новгорода. Министерство образования сочло лазерную указку — портативное устройство, генерирующее узконаправленный, как правило, красный луч, удобным и уместным ноу-хау в процессе обучения."
     
  6. Владимир01

    Владимир01 Новичок

    Клас! лазер гопы
    -Телефон или глаза
     
  7. Aksinit

    Aksinit Новичок

    К слову о гопах :) Довольно эффективное средство ночью(или вечерком)-это вспышка от старого фотика....На полуметре xDD
     
  8. Владимир01

    Владимир01 Новичок

    у меня есть плата от преносной вспышки, которая работает от 2 квадратных батареек. тока лампа увы.. но думаю если найти вещь будет просто клас..
    и.. при выпышке надо и свои глазюки защитить, недаром MIB очёчки одевали
     
  9. Aksinit

    Aksinit Новичок

    На райфоссе нашел лазер за 200 бакинских...Но корпус откровенно говоря не радует :cry:

    http://www.rayfoss.com/productn.asp?ArticleID=120
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      26,5 КБ
      Просмотров:
      663
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      51,5 КБ
      Просмотров:
      719
  10. Владимир01

    Владимир01 Новичок

    может фейк?
     
  11. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Да мощными синими сейчас только ленивый не торгует. Можешь, например, себе лабораторный вариант купить за $172.99:
    http://www.o-like.com/index.php?main_pa ... ucts_id=72
     
  12. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Лабораторный можно на LM"ке собрать :D .Но для меня главное - это шокировать окружающих на улице,а не сидеть в комнате подобно скупому рыцарю и жечь обои :D
     
  13. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Главное на улице - не заехать кому-нибудь лучом в глаз :)
     
  14. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    моё мнение по поводу выхода в маммы такого мощного диода не изменилось - это жопа. что ждать от простого человека, купившего себе подобную херню - я хз. единственное, что в этой указке офигенно - это корпус. а продают их на викеде уже месяца два, если не больше.
     
  15. Владимир01

    Владимир01 Новичок

    ок, а потом к нему надо ещё питание делать чтобы с собой таскать... + как там доставка до нашей страны...
     
  16. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Купи себе мощный синий ЛД, вставь его в фонарик и таскай с собой сколько тебе заблагорассудится :)
     
  17. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Точно,резюк потолще и напрямую к литию. :)
     
  18. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    На LPF некоторые так и делают. Только ставят 2 лития
     
  19. INFERION

    INFERION Пользователь

    Мне что, только одному корпус этого девайса НЕнравится? Посмотрите на его кнопку. Самое неудобное место, которое только можно было найти (сбоку задней крышки, ещё и торчит). Да и вся эта декоративная мишура на корпусе, если не ошибаюсь, пластмассовая. А габариты? Туда влезет три 18650 аккума и ещё останется 5см для всего остального! И при этом ему всё равно свойственно перегреваться. А коллиматор? Ну неудобный же он. Как он вообще фокусируется? Отвёрткой что-ли? Я не вижу никакого регулятора...
    С виду разве что смотрится крикливо, но я люблю более строгий стиль...
     
  20. Владимир01

    Владимир01 Новичок

    скорее на китайский стиль похоже. :arrow: :mrgreen:
    по моему тутошных людей больше интересует начинка чем обёртка :idea:
     

Поделиться этой страницей