Модификация "китайки"

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем Vorador, 28 май 2009.

  1. Hobby

    Hobby Новичок

    Господи, я уже устал говорить обратное... :( Вы еще скажите, что из "5 мВт" можно сделать "100 мВт"! :)
     
  2. AlexeyK

    AlexeyK Пользователь

    Ну 100мватт по любому не вытянешь, там ИК накачки по мощности слабый и КРТ развалится от такой мощи, а вообще легко из 5мватт делать 30-50 как повезёт просто подстройкой резистора на драйвере питания! Я так делал и поднимал мощу 5мваттки нормально!
     
  3. Hobby

    Hobby Новичок

  4. verter

    verter Пользователь

    со всеми указками проще всего сделать две вещи 1-разобрать 2-крутонуть резистор но тока обязательно контролить ток если две первые не покатят тогдааааааааа
     
  5. shk-3

    shk-3 Пользователь

    А если поменьше разогнать? ЧТо за указака конкретно? (фото или лучше даже ссылку плиз товара на дх или на аналогичную...). Сам планирую нечто подобное провернуть - потому важно знать нюансы (например, смело брать 5мв? или надо 10,20, или 30 чтоб разгонять)...
    Вдруг у 5мвт кристалл менее стойкий? (поэтому и глючит??)
     
  6. shk-3

    shk-3 Пользователь

    Как и в педыдущем посте интересует,к каим именно? Которые на дх около 7-10 долларов стоят? Я положил на нах глаз уже...))
    Какая именно указка?
     

Поделиться этой страницей