Магазин, обсуждение.

Тема в разделе 'Работа сайта и форума', создана пользователем Pavlik, 24 сен 2009.

  1. hammerfall

    hammerfall Новичок

    с 17 января жду отправки заказа 603
     
  2. hexid

    hexid Новичок

    сделал заказ №652 можно ли оплатить Webmoney ?
     
  3. RSB

    RSB Новичок

    7 апреля сделал заказ 695, заказал быструю доставку мажором. Лазера все нет и нет, несколько раз писал письма, ни ответа ни привета. Лазер надо получить до 20 апреля. Год назад брал тут лазеры, кидалова не было, не понимаю, что сейчас происходит?
     
  4. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Кидалова и сейчас нет, не всегда статусы заказов меняются сразу. Получите вы свой лазер 100% :)
     
  5. Vanek

    Vanek Пользователь

    Нужна каретка ПХР, когда в наличии будет??
     
  6. RSB

    RSB Новичок

    До сих пор не получил! Специально заказал заранее, чтоб получить гарантированно к определенному сроку. Сегодня я уезжаю, лазер нужен там, куда я уезжаю, об этом писал письма, сказали что до отъезда скорее всего успеют. По сути подставили.
    Могут ли они доставить майором в Кострому, раз уж не успели?
     
  7. pashok8666

    pashok8666 Пользователь

    Тоже интересно когда ждать каретки ПХР.
     
  8. tranzistor7294

    tranzistor7294 Пользователь

    я на эбе видал коретку к стати ценник не плохой
     
  9. DIABLO123455

    DIABLO123455 Новичок

    А можно ссылку на эбей? А то на олкайке хочу брать может тут подешевле будет)
     
  10. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    тут давно магазином ни кто не занимается.
     
  11. tranzistor7294

    tranzistor7294 Пользователь

    вот ссылка хорошенькая на 300 мв 405нм
    http://www.ebay.com/itm/NEW-300mW-4...s=63&clkid=7324145018348740077#ht_2541wt_1185
    ну а это пхр ка
    http://www.ebay.com/itm/17075531607...AX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649#ht_3252wt_982
    и ещё вот абсолютно новый
    http://www.ebay.com/itm/16069003215...AX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649#ht_1777wt_952
     
  12. CrazyChell

    CrazyChell Новичок

    Здравствуйте. Подскажите магазин ещё работает? Если да, то каким образом можно приобрести сканер 20-25 kpps? Что он из себя представляет? И что входит в комплект?
     
  13. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

  14. sova741

    sova741 Новичок

    вот оно чё! а я то думаю, что случилось. письмо на мыло пришло с реквизитами. вроде и оплатил и тишина в ответ....
     
  15. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    В ближайшее время магазин сайта полностью изменится. появятся в наличии все необходимые товары, будет существенное расширение ассортимента.
     
    chem_kot и suslox нравится это.
  16. subver

    subver Новичок

    Оплатил заказ 4го числа. статус "оплата получена". больше никаких движений. телефон не отвечает.
    То, что представлено в каталогах это все в наличии? Или тащите так же с ибея? ))
    с главной страницы lasers.org.ru войти в магазин не могу, восстановить пароль тоже не дает, а по ссылке из письма заходит.
     
  17. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Потому что вы сделали заказ в магащине, который еще не был настроен. Он настраивается до сих пор. Поэтому вам удалось купить то, чего нет. Или подождать две недели или вернем деньги.
     

Поделиться этой страницей