Магазин, обсуждение.

Тема в разделе 'Работа сайта и форума', создана пользователем Pavlik, 24 сен 2009.

  1. mephisto82

    mephisto82 Новичок

    Артём, что-то долго идет бандеролько :( , мож мне на почту наведаться, или сами извещение принесут? как бэ уже 20 дней почти прошло с момента отправки, чёт долго ппц.
    п.с.заказ 174. были случаи когда так долго посылка шла? или мож протеряли... :mad:
     
  2. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    куда идёт? например, мне в Москву из Питера посылка идёт от 3-недель до полутора месяцев. хотя между городами ну ппц какое сообщение организовано
     
  3. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    странно...мне например из томи за пару недель доходит....
     
  4. Витёк

    Витёк Модератор Staff Member

    почта перегружена, об этом наверно скоро на заборе писать будут )))
     
  5. mephisto82

    mephisto82 Новичок

    winnorokomo, Омск, строго Омск... :geek:
     
  6. xray

    xray Новичок

    Когда появятся в наличии каретки PHR-803 и модули AiXiZ ?
     
  7. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    каретки в наличии, а вот модули через неделю примерно будут. так же появильсь литий-ионные аккумы 14500, АА, 3.7В 900мАч. пока не добавил в магазин..
     
  8. xray

    xray Новичок

    Нужно примерно 3 каретки и 4-5 модулей.
    как появятся модули, возьму
     
  9. mephisto82

    mephisto82 Новичок

    а сколько можно держать заказ не оплаченным? ну в смысле если пока бабок нет, а заказ не хочу отменять? т.е. я не забыл про него, помню, но, выкроить пока карман не позволяет. а если откажусь, то не известно, когда будет снова в наличии. посоветуйте плиз... :|
     
  10. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Смотрите сами, но если я ставлю статус "напомнен" и проходит неделя, я товар снова ставлю в магазин. а так волноваься о наличии не стоит, я закупаюсь. просто посылки идут долго, а денег купить много нет.
     
  11. mephisto82

    mephisto82 Новичок

    А, ну то есть можно ничего не трогать, как бабло появится, я сразу оплачиваю свой заказ, даже если этого(линзы для фиолета) нет на складе уже, а вы потом закупаете (из Америки?) и мне пересылаете...если так, то это очень хорошо :) если что готов подождать. одну линзу и один коллиматор ведь не выгодно заказывать..партию сразу надо.
     
  12. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

  13. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    появились еще 10440 аккумы, пока в магаз не добавил.
    и есть 3 комплекта для сведения лазеров в РГБ по 600р. в магазин не добавляю, подожду пока еще 5 придет.
     
  14. DJAGER47

    DJAGER47 Пользователь

    Когда будут поступления в магазин?
     
  15. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Что именно нужно? PHR штук 5 есть, sf-aw210,phr через две недели, линзы, модули на следующей неделе. сегодня добавля 250мВт фиолетовый лазер и 300мВт красный в маленьких корпусах. Что-то еще нужно? Пишите ваши пожелания!
     
  16. DJAGER47

    DJAGER47 Пользователь

    Мне надо каретка PHR-803 и лазерный модуль AiXiZ, и оплата вебмони если можно.
    Артем слушай а ЛД зелени планируются в магазине или у них стоимость будет высокая. Если да, то можешь примерную стоимость написать
     
  17. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    модуль есть 1,phr 2 есть. WM тоже приму.
    ЛД зелени это как? 808нм диоды в 5.6 корпусе? вообще не планировал.. но если надо, найду. около 300р будут стоить.
     
  18. DJAGER47

    DJAGER47 Пользователь

    С зеленью я помоему что-то нагородил. :)
     
  19. Sparker

    Sparker Пользователь

    Меня интересует следующий товар:
    http://www.lasers.org.ru/shop.html?page ... egory_id=9
    Но на фотографии не понятно, какой корпус у этого лазерного диода. В реальности я встречал только То-56 с крышкой и То-56 с неким плоском ободком, к которому приклеплен кристалл, как тут:
    download/file.php?id=8252&mode=view
    Но на фотографии на страничке в магазине с данного ракурса не понятно, какой корпус - то-ли тот, который с плоским ободком возле кристалла, то-ли что-то другое. Артем, пожалуйста, объясните. :oops:
     
  20. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Там же слева картинка есть, опен кан с основанием в 5.6мм.
     

Поделиться этой страницей