Лазер "Х2" оптика

Тема в разделе 'Сведение лучей (RGB)', создана пользователем Artemka, 27 июн 2008.

  1. nikitas

    nikitas 僕だけだ Staff Member

    http://www.chinesedepartmentstore.com.c ... =176&QTY=1 вот такой штучкой
    [​IMG]

    Тут 2 мотора. На каждом стоит зеркальце. Моторы крутятся очень быстро и могут очень быстро менять свою скорось....
     
  2. makiz

    makiz Новичок

    красивый отпечаток! где взял? сам сделал? :lol:
     
  3. nikitas

    nikitas 僕だけだ Staff Member

    присмотрись к адресу фото ;)
     
  4. ua567

    ua567 Новичок

    Без обид ребята.Сначала читайте букварь по лазерам а потом объединяйте два луча.Без обеспечения синфазности лучей мощность не удвоится а в среднем будет менее мощности одного луча.
     
  5. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Почему все умные теоретики такие? поток мощности хотя и не синфазной все равно будет. Да и закон сохранения энергии подтверждает что все работает! Плюс практический опыт.
     
  6. nikitas

    nikitas 僕だけだ Staff Member

    Теория зло, практика рулез(ну немного теории надо конечно знать). Много раз убеждался на своем опыте))
     
  7. ua567

    ua567 Новичок

    Удачи желающим обмануть природу.
     
  8. nikitas

    nikitas 僕だけだ Staff Member

    Нечего больше сказать? Досвидания.
     
  9. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    природу, говоришь? А солнышко как работает? Его можно разбить на дохера несинфазных источников, однако энергия никуда не выделяется, а значит поглощается нагрузкой! Например кожей.
     
  10. DenWolf22

    DenWolf22 Новичок

    2 луча, можно, но бесполезно, парниша который писал выше реально прав, а вот две точки луча другое дело....

    :!:хотя с другой стороны, это теория, на практике все может быть)) так что надо пробывать, и эксперементировать,чтобы не писали там в теории :!:
     
  11. ALFA

    ALFA Пользователь

    Твои родители судя по всему уже пытались обмануть природу, в результате получился ты (или вы), так что пожалуй я последую совету, ничего толкового из этого не выйдет. :lol: :lol: :lol:


    Sorri, не терплю хамов....
     
  12. DenWolf22

    DenWolf22 Новичок

    грубовато, зачем отвечать на чужое хамство тем же? надо просто деликатно посылать....
     
  13. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    закроем тему хамства.
    Объединить можно, это и теория и практика подтверждает. осталось законченный вариант собрать.
     
  14. DenWolf22

    DenWolf22 Новичок

    ну давайте, ждем положительных результатов :)
     
  15. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    я думаю, что надо использовать головку от привода как есть...убрать все лишнее, а вместо ик диода поставить еще один красный...складывающая призма думаю выдержит мощность...
     
  16. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    не, надо заново делать! а то конструкция слишком большая получается!
     
  17. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    ну не все и не всегда ставят цель собрать мини конструкцию..для дома можно и чтонить посолиднее... :)
     
  18. nikitas

    nikitas 僕だけだ Staff Member

    Угу посолидней это использовать полупрозрачные зеркала и лазеры в 2 ряда, как на фото которую я выкладывал.
     
  19. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    где выкладывал? :confused: выложи еще раз плз
     
  20. nikitas

    nikitas 僕だけだ Staff Member

    Хотя не. Есть такие психи :lol:
    [​IMG]
    [​IMG]
    хоть 100 штук ставь :lol:
     

Поделиться этой страницей