Лазерные татуировки

Тема в разделе 'Обработка лазером', создана пользователем ak167, 22 май 2009.

  1. axis

    axis Модератор Staff Member

    Да, видео прикольное, но это не татуировка, а скорее всего ближе к шрамированию, или клеймению... Хочу увидеть как краска лучом под кожу загоняется...(ИМХО считаю это нереальным)
    А вообще можно для торчей изобрести лазерный шприц, чтобы СПИДа не оставляли за собой по подъездам :).
     
  2. Роман

    Роман Пользователь

    20 лет назад пользовались давлением под кожу выстреливали. шишка прямо под кожей но эфект долгий пока в кровь пойдёт
     
  3. Jove

    Jove Новичок

    Прикольное видео, только это даже не шрамирование, через неделю помоется от этого художества и следа не останется. Слишком высокая скорость головки и совершенно мизерная мощность выставлена. Поставили бы наполовину (от 40вт) пятно лазера было бы видно. Сам залазил под такой лазер нечаянно на максимальной мощности, боль ацкая, как будто иглу раскаленную воткнули.
     
  4. zews

    zews Пользователь

    А я вот никогда не понимал пирсинг,но это не значит что кто то не должен его делать,значит ему это надо.
     
  5. Искатель

    Искатель Новичок

    Причин по которым их делают - множество. Включая необходимость и просто дурь. А вот слова фильтровать не мешало бы .(Чтоб легче труп опознать было? )
     
  6. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    15Дж?? Это ж очень много!! 15мкФх1000В разрядить в 100мкм точку)) да там до костей просветит))
     
  7. zews

    zews Пользователь

    Ну 15 ДЖ может и не выставлялось ,возможно предел был нарисован и я его краем зафиксировал.Когда тебя готовят к неизвестной операции внимание обычно в разброд.И патом в одну точку разряжалось не 1 минуту ,а всего лишь несколько наносекунд.
     
  8. seadon

    seadon Пользователь

    а я считаю никто не должен его делать
    а скорость света какая?)
     
  9. Действительно - почему никто не прожигал себе кожу с краской ? Не додумались или это чревато последствиями ? Меньше мощности нужно подвести будет + ожог приобретет оттенок краски
     

Поделиться этой страницей