Лазерная зажигалка

Тема в разделе 'Безопасность', создана пользователем ArtDen, 14 сен 2009.

  1. Hobby

    Hobby Новичок

    Указка похожа на Boblaser. Мощность от 100 мВт с фокусировкой в тонкий луч...
     
  2. blackmambo

    blackmambo Новичок

    ааа тоже себе хачу такую)))) но на фиалку денег нет(( можно из красного или желателино из ик(оч многа у меня) зделать?? чтоб сигу сек за 5-10 поджигала??
     
  3. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    blackmambo, ты сначала посмотри в каком разделе эта тема находится, а потом подумай, нужна ли тебе такая зажигалка :)
     
  4. blackmambo

    blackmambo Новичок

    нужна)
     
  5. Hobby

    Hobby Новичок

    Можно... Сфокусируйте в точку и будет вам счастье. Только, потом на меня не ссылайтесь - не советую я вам ее делать!!!
     
  6. ANaRKiSt

    ANaRKiSt Пользователь

    не, блин...пора нам лазерами пилить-колоть дровишки, им же разжигать костер и выкладывать в сеть. нехай буржуи завидуют :D
     
  7. techno66

    techno66 Новичок

    так просто вы сигарету непрекурите есле только от 500 мвт в форме биты! весь секрет прикуривания в том что сигарету нуно поджеч патом потушить патом зделать указку в тонкий луч и только тогда она подкурится поскольку угли черные!
    но своей зеленью я подкуриваю!без углей
     
  8. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Не обязательно. У меня с очень близкого расстояния красный лазер (около 170 мВт) без проблем выжигает даже белую бумагу. Сигарету уж подавно прикурит. Главное - это правильно сфокусировать
     
  9. INFERION

    INFERION Пользователь

    Я сам не курящий, но один раз сигарету разжигал знакомой. Запросто взяло. Один только минус - луч прошил почти всю сигарету и она раскуриалась аж в середине. Ну и пол сигареты отвалилось...
     
  10. seadon

    seadon Пользователь

    ну и ладно, здоровее будет
     
  11. Drago

    Drago Новичок

  12. Сергей Паршин

    Сергей Паршин Новичок

  13. SanchYESS

    SanchYESS Пользователь

    2 батарейки? 2х1.5 В? Блю-рей? Там повышалка чоль? Он запарится батарейки менять :D
    Хотя выглядит неплохо
     
  14. STAFORD

    STAFORD Новичок

    Круто!
    Но только для того, что бы сделать, продемонстрировать друзьям, выиграть спор и всё! Положить на полку и забыть! =)))
    НЕРЕАЛЬНО ОПАСНО ТАК ПРИКУРИВАТЬ!
     
  15. Мартин

    Мартин Пользователь

    Интерестно, но я думал мне покажут как сделать лазерку из зажигалки))) А не просто впихнуть :oops:
     
  16. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Тут уже писали, что скорее всего зажигалка не доживёт до смены батареек, т.к. успеет наделать кучу битых пикселей в сетчатке глаза у владельца ;)
     

Поделиться этой страницей