Курилка, флудилка, и прочая оффтопилка.

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем makiz, 26 июн 2008.

  1. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    за радиоклуб огромный респект! молодец!:)
     
  2. avrerum

    avrerum Пользователь

  3. avrerum

    avrerum Пользователь

    Мастер!!!
     
  4. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    и чел профи и станок бомба!
     
  5. nERV-One

    nERV-One Гость

    Хо-хо! Всем привет!

    А нельзя ли мне вернуть мою любимую учетку?
     
  6. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    о привет!!! ты где пропадал? почему уходил с форума? я тебе даже на почту пытался писать...
     
  7. nERV-One

    nERV-One Гость

    Да тут я был, рядышком.
    Заглядывал сюда иногда инкогнито. А сайчас гляжу - совсем все плохо стало. Дай, думаю, помогу родному форуму :)
     
  8. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    а что именно плохо?) :)
    что с твоим старым аккаунтом? пароль не можешь вспомнить/восстановить или что?
     
  9. avrerum

    avrerum Пользователь

    Ребята, ей богу уже это накипело и я решил Вам это выложить здесь... Как нам промывает УкроСМИ моск!!!И это продолжается с самого начала майдана. Они что, полагают что у всех интернета нет и не могут увидит правду люди и что происходит? Хотя есть индивидумы которым просто даже лень смотреть это в нете, им проще поверить на слово, что им сказало СМИ или знакомые, готовы на слепо верить тому что им втирают в уши!!!Ахтунг в виде присутствует НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА
     
  10. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    вообще я политику сразу удаляю, но один твой пост оставлю, раз накипело.
    плз только срач и обсуждение не надо устраивать - буду сразу все чистить. или сразу переходите в лс.
     
    avrerum нравится это.
  11. avrerum

    avrerum Пользователь

    Да нет конечно, срач разводит и не собираюсь...просто людям для информации, что-б кто несвидом, был в курсе...пусть каждый остается при своем мнении и переубеждать я никого не собираюсь ибо это всегда ведет к ссоре!
     
  12. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    наверное самые маленькие отечественные электромеханические реле: РЭК11 и РЭС79:
    [​IMG]

    вариант в золоте:
    [​IMG]

    особо впечатляет конечно РЭК11, сначала даже и мыслей не возникает, что это реле, а не микросхема или транзистор. :)
     
    avrerum нравится это.
  13. avrerum

    avrerum Пользователь

    Уххх отчаянные люди!
     
  14. avrerum

    avrerum Пользователь

    Впечатляет...
     
  15. avrerum

    avrerum Пользователь

    Любопытно фейк или нет :)?
     
  16. avrerum

    avrerum Пользователь

    Вот от нечего делать, на днях собрал высоковольтные игрушки :). Качер и лестницу якова, только в лестнице электроды нужно заменить ибо 1,5мм медная проволока плохо подходит, трудно выровнять идеально и пружинит :(.


     
  17. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    странная штука мне тут попалась:

    [​IMG]

    [​IMG]

    подозреваю, что это некая опытная жк-матрица, работающая на пропускание света. чтото типа жк-матриц применяемых в проекторах с LCD-технологией проецирования...
     
    avrerum нравится это.
  18. avrerum

    avrerum Пользователь

    Да больше похоже на отечественный процессор!:D
     
  19. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    советский планарный безногий корпус, чем-то напоминающий сегодняшние DFN и подобные, причем еще и с металлизацией отверстий в керамике:)

    [​IMG]
     
  20. Engin

    Engin Пользователь

    :)
     
    avrerum нравится это.

Поделиться этой страницей