Курилка, флудилка, и прочая оффтопилка.

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем makiz, 26 июн 2008.

  1. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Призовите схем_кота посмотреть это видео, и через неделю будет готов девайс по обнаружению источников воды.
     
  2. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Я что-то подобное хотел сделать, только самоходное...
     
  3. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Такое уже есть. Осталось прикрутить систему распознавания котов, и можно начинать!
     
    avrerum нравится это.
  4. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Я делал нечто подобное в январе 2007г. Мой кот любил ссать в угол около двери в комнату. Ну я и сотворил схемку, распознающую влагу от кота и автоматически сбрасывающую на кота сверху немного воды. Эта ПКО-4 за 3 раза отучила его под дверью писаться.
    На фото ПКО-4 справа, а слева ПКО-3, с помощью которой несколькими годами ранее отучил кота дергать ночью ручку двери (очень мешал спать).
    P1290011.JPG
     
  5. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Пингвины есть? :)

    Хочу сделать из компа на линуксе (CentOS 6.3, или 6.4, не помню:D ) что-то типа флешки. То есть, втыкаю usb-шнурок в комп с centos, и в другой. Задача - заставить первый определятся как usb-drive, как флешка. Гугл, сцуко, на linux as usb-drive выдает фигню.
     
  6. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Пингвинов нет :( А РГ-45 не катит? Или это слишком прямой и вульгарис метод?
     
  7. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Мсье знает толк в извращениях...

    Вообще... использовать юсб-хост в качестве слейва... только у меня это с анальным сексом ассоциируется?
     
  8. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    А что плохого в анальном сексе? *в сторону: главное, чтоб не этим самым, без девочек.. ну вы понели*
     
  9. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Боюсь, что это как раз тот случай когда без девочек...
     
  10. silverray

    silverray Активный пользователь

    "Правильно заданный вопрос содержит больше половины ответа" (с)
    :D
     
  11. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Это должно тут быть.
     
  12. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Ну так что, поможете? :D
     
  13. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Судя по аватарке - с зайчиками, а не с пингвинами. (лучше "с этим самым" - для безопасности)

    P.S.: Я спрошу у Сашика (ясен пень, когда он вернётся из Ташика)
    Я (даже) спрошу у Лёшика (пока он в Катманду не смылся)
     
  14. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    может кто подскажет: это не от какого-нибудь лазера типа кванта шкаф-питальник?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    :?
     
  15. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

  16. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    ПОЧТАмля!!!
    Заказал из ТайванЯ лазерные модули диаметром 4 мм. Ждал три месяца! Нет :(
    Обидно: ждать три месяца - и не дождаться!
    (Я вчера похожий модуль в ЧипДипе купил на-попробовать за 1530 руб)
    Вообще-то - 3 разных модуля. На кассу подхожу с "замагниченной" коробкой. Кассирша достаёт оттуда маленький пакетик с тремя блестючими хренотеньками и говорит: "Вы за это дерьмо четыре триста отдаёте?" Как-будто это я у них в магазине цены устанавливаю в три раза выше разумного.
     
  17. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Яндекс какой-то странный стал в последнее время. Сделал 301-й редирект на другой домен, так старый сайт с одним файлом .htaccess не только не упал в поиске, а поднимается еще выше! Причем на сайте физически ничего нет.
     
  18. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Как думаете, меня с такой ракеткой сразу отстрелят, или есть шанс, что сначала открыть попросят?))
     

    Вложения:

  19. silverray

    silverray Активный пользователь

    Да ладно переживать-то... Я вон с тремя ружьями в чехлах по улице ходил (вынужденно), и ничего:D
     
  20. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Ну с ружьями-то не страшно :lol:
     

Поделиться этой страницей