Курилка, флудилка, и прочая оффтопилка.

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем makiz, 26 июн 2008.

  1. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    для других - кого?
    хвастаемся в контексте нашей страны...
     
  2. Витёк

    Витёк Модератор Staff Member

    К вопросу о надёжности системы. Установил и реально забыл:)
    screen7.png

    З.Ы. Почти 2 года не ковырялся в системе и ничего нового от неё не хотел. Прям даже интересно, выгрузит старые версии программ по зависимостям или нет.
     
  3. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Да, я тоже ноут под диваном терял. Но чтоб на год...
     
  4. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Зверосветомузыка.
    Правда видео говно получилось. Если кому будет интересно, пересниму.
    http://rghost.ru/39597643
     

    Вложения:

  5. Squork

    Squork Пользователь

    Судя по фото, крайний правый поджег занавеску.
     
  6. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Диоды по ватту, всё на алюминиевом профиле. Не греется вообще, хотя выглядит, да, страшненько.
    Так что поджечь что-то весьма затруднительно, разве что закоротить...
     
  7. hynt

    hynt Пользователь

    делал тут навигатор, ну как делал!? - в добавок к навителу запихал IGO, ну и карты свеженькие поставил... лазая по форумам наткнулся на сайт одного интересного человека... в общем там не про навигацию, а про продажность людей и гос служащих России........
     
  8. Squork

    Squork Пользователь

    По стилю напоминает спам. Кто-нибудь пошёл по ссылке?
     
  9. hynt

    hynt Пользователь

    да не спам....

    ааа, боишся, вирусов всяких!!! тогда под одеяло залазь

    не, ну тогда бы я внизу дописал бы
    это не спам и всё такое.... :)
     
  10. silverray

    silverray Активный пользователь

    Ну я пошел и почитал. Честно говоря, есть у меня некоторые сомнения насчет правдивости всего изложенного. Хотя... у нас все может быть.
     
  11. hynt

    hynt Пользователь

    иногда надо просто поверить...
     
  12. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Почему у меня это вызвало улыбку?
     
  13. Squork

    Squork Пользователь

    Потому что ты злорадное чудовище , а он - чайник, не знающий о восстановлении данных[color].
     
  14. hynt

    hynt Пользователь

    я не понимаю почему??? - если ты имеешь виду, что это весьма трудно с технической точки зрения, то немного покапать на сайте, и поймешь, что похищали сами сотрудники компании имея полный доступ к оборудованию...
     
  15. silverray

    silverray Активный пользователь

    Да в чем-то я Ская понимаю -- если человек настолько самоуверен, что держит готовые коммерческие проекты на рабочем компе -- то, мягко говоря, его наивность беспредельна. И обижаться можно только на себя.

    2Squork +1 :)
     
  16. hynt

    hynt Пользователь

    я думаю там на высоте была техническая часть... но если писец подкрался внезапно, да и тем более с тыла, а ещё и в овечьей шкуре, то тут уж дело труба как не отмахивайся... Игорь Сапунов просто написал на своем сайте простым и понятным языком, для обычных людей...

    сильно отдалённо похожую ситуацию знаю, немного косвенно поучаствовал, тот самый "писец" очень коварен и кусает неожиданно и очень больно, а нечего не предвещало беды.....
     
  17. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Не на том форуме, конечно, но может имел дело кто.

    У меня есть подозрения, что странички на wordpress индексируются лучше аналогов и некоторых других cms. Сравнивал с джумлой, dle, drupal...
    При одинаковой практически раскрутке WP всплывает выше и быстрее. Или меня глючит?

    Нерв, не нервничай :p
    В курилке можно, на то и курилка.
     
  18. Squork

    Squork Пользователь

    Ну, фактически же мультипостинг - только первые два сообщения, третье написано через 20 часов и не продолжает предыдущие...
    Да и курилка это, тут что, матом ругаться можно, а мультипостить - нет? Переименовать давно пора, во флудилку :)
     
  19. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Да ну вас :cry:
     
  20. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Ок, пусть будет флудилка :)
     

Поделиться этой страницей