Кто имел с ними дело? (зелень на 300мВт за 3000р)

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем Российская Федерация, 8 май 2010.

  1. Drago

    Drago Новичок

    сделайте фотку лазера плиз,я не понимаю о каком вы говорите.
    можно и в плохом кач-ве.
     
  2. Michaell666

    Michaell666 Новичок

    Я раскручивал с помощью газовых ключей,только предварительно завернуть лазер в несколькослойную тряпку(каждую часть в отдельную тряпку :D )Точное расположения драйвера на вскидку не вспомню...
     
  3. gyf

    gyf Новичок

    [​IMG]
    вот с сайта продавца фото. еслу убрать надпись про учителя - 100% совпадение.
     
  4. gyf

    gyf Новичок

    ну аккумулятор там не панасовский, а Ультрафайр на 880мАн + мини-зарядка
     
  5. Michaell666

    Michaell666 Новичок

    А на фото это литиевая батарейка,у меня такие были.... ;)
     
  6. adoctor

    adoctor Пользователь

    Игорь, мне промолчать или как...А спичку с 20-30см зажигает обычные 50мВт зелени, сфокусированные в точку. А в ваших трёхсотниках и 100мВт зелени нет, и не надо народ вводить в заблуждение. Надпись на этикетке - менее 300мВт, а это может быть даже 20, и 30. Я брал партию 200-ок зелёных с фокалпрайса по 52 бакса. Из 10 штук только один светил чуть ярче 50мВт-ного лазера, а остальные 9 ещё слабже. Кроме того, в несколько комплектов даже аккумуляторы не положили.
     
  7. Michaell666

    Michaell666 Новичок

    Если ты мне то,к сожалению я не Игорь,а Михаил,и это твои проблемы с твоими закупками, мне они,чесно говоря не интересны...
     
  8. adoctor

    adoctor Пользователь

    Ну что ж, предыстория такова. Когда то я купил у этого тварища (Михаила - Игоря) парочку ЛД с заявленной мощностью 200-250мВ, но на токе даже не доходя 200мА они сдохли. На мою претензию , замечу именно Игорь, отдал мне в оплату шокер, т к денег не было.
    Товарищь с Ярославля, как и я и, на Ганзе морочит людям голову, выдавая китайское говно с этикеткой 300мВт за реальное. Или делает свои, но такого отвратительного качества, что просто стыдно становится. Под ником Sky-x сделал сайт. Сам, или с братом.
    Вот одно из обьявлений на Ярославском трекере
    http://s005.radikal.ru/i212/1005/ef/cb84e7cf119b.jpg
    Просто тут одного расписали за создание собственного сайта...наверно понятно про кого речь.
    Дак там хоть по честному было, а здесь сплошная обь...
    3000р за 300мВт зелени, красота! Флаг в руки.
    http://talks.guns.ru/forummessage/137/584668.html
    а это ссылка на его ветку, где пудрят мозг людям.
    Игорь - это тебе: наболело, достал ты говно втюхивать, я за честное лазеростроение.
     
  9. DENITO

    DENITO Пользователь

    Господа не давайте себя обманвать. вот такойже девайс купил тут viewtopic.php?f=42&t=2728&hilit=%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B+%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E+%D0%B4%D0%BE+300+%D0%BC%D0%92%D1%82&start=30
    и мне известно что Michaell666 тамже покупал пуру таких.....
     
  10. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

    Приехал ко мне 50мВт с Деалэкстрима. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.23560
    Светит ну точ-в-точ как предлагаемый по ссылке в начале темы. Те же 0,3А потребляет. Только имеет фокусировку и стоит в 3 раза дешевле. От такие пироги...
     
  11. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    есть вопрос по поводу этого лазера, как ты понимаеш что акум садится? лазер выключается\гаснет или как?
     

Поделиться этой страницей