Книга жалоб.

Тема в разделе 'Куплю/Продам', создана пользователем Ryazanec, 21 сен 2009.

  1. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    И сразу так и кидаловом? А смысл? Этот пользователь довольно давно поставляет форумчанам всякие оптические интересности, проблем нет.
     
  2. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Так и я про то, что сам сжег и вину перекладывает.
     
  3. leoff

    leoff Новичок

    Так, всё по порядку.

    Sky) Ты за базаром следи, пожалуйста. Я брал модуль с БП 220В и драйвером. Кроме как подключить питание и модуляцию делать ничего не нужно было. Всё было включено, и промерены напряжения и токи. С ними всё ок, но диод выдает какие-то нули вместо штатных 500мВт 635нм. Модуль однодиодный, отсюда вывод, что диод паленый. Я полагаю, это могло быть от перегрева. Драйвер мне пришел паяный - посему допускаю, что тот, кто его паял накосячил с термостабилизацией или диодным током.

    nERV
    Смысл в том, что Владимир сейчас в каких-то бегах за пределами России, как он утверждает. Допускаю, что кинул он меня неумышленно - не знал, что модуль сожжен. Ведь в истории присутствует еще одно лицо. Собственно отправлял мне модуль не Владимир, а этот другой человек, у которого хранится какое-то барахло Владимира. Т.е. мутная тема опять же какая-то.

    Но факт в том, что деньги Владимиру заплачены, а модуль у меня на руках паленый. А у меня заказы для серьезных людей срываются из-за РГБшника без красного. Кое как обхожусь собранным Сергеем! специально за одну ночь красным сумматором, за что ему дикое спасибо. Но с модулем Владимира вопрос должен быть решен. А он опять слился. Некрасиво.
     
  4. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Слова != факты.
     
  5. leoff

    leoff Новичок

    Sky) У тебя какие-то сомнения что ли?

    Короче, господа, если будете брать что-то сейчас у Vladimir LM будьте готовы, что в случае какого-либо косяка, решить с ним это будет сложно ввиду того, что связь с ним прерывается на неопределенный срок.
     
  6. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Я их уже озвучил :)
     
  7. tihuana

    tihuana Новичок

    Доброго времени суток, друзья.

    Возникла неприятная ситуация с моим покупателем.
    В конце декабря прошлого года ко мне обратился Щебуняев Антон, он хотел приобрести программный комплект GLS. Обсудили, он оплатил, я выслал на указанный им адрес. 12 января он получил контроллер.
    Затем, через месяц, в феврале он мне написал, что контроллер перестал определяться компьютером.

    Я сделал запрос разработчику и он пообещал выслать новый комплект на замену, что и было сделано - 26 февраля контроллер был выслан. И в тот же день Антон пишет мне, что контроллер у него заработал и никаких претензий у него ко мне нет. На вопрос, как он хочет поступить с высланным контроллером, он ответил, что вернет его. На этом и договорились.

    2 марта Антон написал мне, что контроллер получен и он его отправит ко мне в субботу 5 марта.
    Затем он мне написал, что якобы выслал его 10 марта. На мою просьбу скинуть мне трек-номер отправления ответил что квитанции нет с собой и что сообщит мне его позже... После чего перестал отвечать на мои сообщения и звонки.

    Я вполне допускал, что он занят или возможно в отъезде и хотел прояснить сложившуюся ситуацию. Писал ему в скайпе и в Контакте - ни одного ответа, хотя Щебуняев регулярно появлялся в сети. Писал в его группе AirLaser ( Лазерное Шоу в Санкт - Петербурге ) https://vk.com/airlaser - темы мои он просто удалял.
    Затем он заблокировал доступ к своей страничке https://vk.com/a.ferrari

    До этого я звонил Антону несколько раз с разных номеров, но он не ответил ни на один звонок. Но один раз перезвонил сам. В разговоре было понятно, что он не ожидал что отвечу я. Он невнятно попытался объяснить, что якобы контроллер должны были выслать его партнеры и он был в отъезде.

    Судя по его решительному отказу общаться со мной, видно что он кинул меня.

    Проживает Щебуняев Антон Петрович по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов (дом, кв. и номер мобильного сообщу, если нужно).
     
    Last edited: 29 мар 2016

Поделиться этой страницей