КТР кристаллы, отдельное применение -- KDP?

Тема в разделе 'Построение DPSS', создана пользователем suschestwo, 15 ноя 2009.

  1. Hobby

    Hobby Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    И он нормально их принял и вернул деньги?
     
  2. Hobby

    Hobby Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    :? 635 нм?
     
  3. suschestwo

    suschestwo Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    Ага 635-645нМ, светит зверски.
     
  4. Hobby

    Hobby Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    Если не секрет, сколько он стоил???
     
  5. ivasi

    ivasi Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    lasers.org.ru, а куда продавцам деться то? Там есть система защиты покупателей. Пишешь что товар не соответствует заявленным качествам и все.
     
  6. suschestwo

    suschestwo Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    Несекрет, 20 ку гдет. Можеш поторговать его и если на него никто не покуситься то и за 10 возмеш.
     
  7. Hobby

    Hobby Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    Что-то подобное я и предполагал. :( Думаю, до всеобщих рекордов еще далеко...
     
  8. suschestwo

    suschestwo Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    Я как-то непонял :oops: , если нужна помощ с ебаем, то оно возможно....
    Этож цена с пересылом в рашу.... Если долго кароулить нужный лот (особо который появляется эпизотически), то можно его взять поминимуму.
     
  9. Hobby

    Hobby Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    Теперь я не понял, "ку" - это сколько? :?
     
  10. laser_freak

    laser_freak Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    ну он особо не скрывает что выкупает выбраковку, тестит, и продает, про него в инете это писали тоже
    видимо он не всегда тестит правильно - и еще он часто пишет что там выбраковка, типа фразы - россыпь диедов "мощности ДО Ватта"
     
  11. suschestwo

    suschestwo Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    это означает не помню, но недороже гдет или 18 или 19 амереканских рюблев
     
  12. Hobby

    Hobby Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    1 Вт 635... Мда, пока сам не куплю – не поверю. Таких цен не бывает… :)
     
  13. suschestwo

    suschestwo Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    А 1 ватт зелени (правда без 5 ваттного 808), со стеклом и полностью на резбе за 95 бывает (упустил такую радость, жду ее появления снова...)? Бывает!
     
  14. ivasi

    ivasi Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    Согласен, таких цен просто не бывает.
    suschestwo, готов у вас купить этот диод вдвое дороже при условии что он выдаст на приборе хотя бы 0.8ватт в течении 10 минут. Вы в свою очередь еще 2 купите.
    Кстати, на чем замеряли мощность диода и откуда уверенность что он, например, не 660nm? Как уже писал ранее далеко не все что указано в описании соответствует действительности.
     
  15. Hobby

    Hobby Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    Это разные вещи! Я себе представляю, как сделать 1 Вт зелени... При этом, кристаллы будут стоить дороже $20... Также, представляю, что 635 диоды стоят намного дороже, чем 650...
     
  16. Hobby

    Hobby Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    +5! :)
     
  17. suschestwo

    suschestwo Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    Уважаемые! А кто сказал, что он 635? Яж написал что про него мне сказали 635-645, мож он и 660, пес его знает, я немерял длины волны, таких приборов у меня и у друзей нет, мощщу мне померяли и все. Мне ненадо от него точной длины волны, светит он дико и ярко красным (хотя и 808мы для меня вполне прилично красным светят, но у моего оттенок более яркий и луч, в отличее от 808 выден). Все его функции - просто светить красным лучем (чем и где длину волны мерять?) Если он Вам нужен, покупайте у того продавца, там они есть, а свой б\у неотдам, ибо гарантии на него недаю и за разочаравание (вдруг он 645или 650?) отвественности нести нехочу, а меня он радует. Несчитайте что мне его жалко, но если он Вам непонравиться, то шишки-то и тухлые помидоры в меня полетят....
     
  18. Hobby

    Hobby Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    Весь фокус в том, что красные бывают только 635 или 650... :)

    Вот в этом вся загвоздка: 650 - 1 Вт не бывают, а 635 если и есть, то стоить будут сравни бюджетной нулевой иномарки. :)
     
  19. Aleksandr

    Aleksandr Модератор Staff Member

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение


    Еслиб кристаллы были такими дешевыми............ более-менее нормальный кристалл который выдержал бы 3-5Вт 808 nm накачки купить можно баксов эдак от 350 (
     
  20. suschestwo

    suschestwo Новичок

    Re: КТР кристаллы, отдельное применение

    ООО :cool: , хотите сказать, мне в кой-то веки повезло? Если он дает 0.8 значит это хороший дорогой диод доставшийся за дешево? Ну тогда его просто грех продавать, пусть меня раадует! Я его теперь даже мучать напрасно нестану.....
     

Поделиться этой страницей