Интересные и необычные ЭВП

Тема в разделе 'Электронно-вакуумные приборы', создана пользователем suslox, 12 окт 2009.

  1. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    требую крупные фоты!"!!!!!!!!!!!!!и особенно рядом с линейкой! :confused: :confused: :confused: :confused: :p :p :p
     
  2. Это потенциалоскоп ЛН-22
     
  3. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    любопытно...какие у него габариты? в справочниках не нашел...
     
  4. Но такого вы наверное ни когда еще не видили ;)
     
  5. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    если именно лн-22, то не видел...а вобще в моей коллекции есть лн-9...в данной теме я его выкладывал)
     
  6. еще коечто есть
     
  7. Entladung

    Entladung Активный пользователь

    Какой-то физприбор, вероятно.
    Прошлым летом в Митино видел такую арматуру в баллоне с октальным цоколем. И было их много. О назначении продавец ничего сказать не мог...
     
  8. Но то что там электронная пушка это очевидно, я думаю что это электроннолучевой излучатель.
     
  9. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    я видел такое, но с карболитовым цоколен (ну как у 6п6с)...друг на барахолке себе купил...мы тоже так и не поняли,что это такое
     
  10. Авот мой еще не полностью но СТИЛАЖИ
     
  11. Entladung

    Entladung Активный пользователь

    Впечатляет!
     
  12. Entladung

    Entladung Активный пользователь

    ГГ1-0.5/5 газотрон, наполненный инертным газом, производство предприятия Газотрон, г. Ровно.
     
  13. Entladung

    Entladung Активный пользователь

    На приборах 1980 г. отсутствует направляющий штырёк. Видимо, производство панелей такого вида (с использованием направляющего штырька) прекратилось.
     
  14. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ: ЭОПы ФЭУ ФОТОЭЛЕМЕНТЫ ВИДИКОНЫ МАСС-СПЕТРОМЕТРЫ И ОСТОЛЬНЫЕ ПОДОБНЫЕ ЭАП!!!! ;)
     
  15. Entladung

    Entladung Активный пользователь

    Сфера моих интересов - газоразрядные (ионные) приборы и радиолампы в прямом смысле этого слова.
     
  16. Entladung

    Entladung Активный пользователь

    ГГ1-0.5/5 завода Светлана, Ленинград.

    Этикеткой на прибор не располагаю.
     
  17. собиральщик

    собиральщик Пользователь

    Ну коли про сферу моих интересов-то меня интересует ВСЁ от ПП до ЭВП и всякий пассив-все интересы тут
    http://old-details.ru/
    особенно интересует то чего здесь ещё нет :) сейчас едут несколько посылок одна из них килограммов на 10-ух и поковыряюсь :D :D :D
     
  18. У кого ЭОПы есть????
     
  19. Entladung

    Entladung Активный пользователь

    Будет интересно посмотреть.


    ЭОП'ов нет. В основном тиратроны и газотроны. Кенотроны ещё. И некоторые прочие лампы.
     

Поделиться этой страницей