ИЛТН-120

Тема в разделе 'Заводские, промышленные лазеры', создана пользователем maxim100, 24 май 2011.

  1. Proba

    Proba Новичок

    Ух! Жаль! Привет Северодонецку! Вы удивитесь, но у Вас есть 500Вт лазер, сам хотел забрать, но денег год назад не было. В это лазере очень необычные квантроны, на ОДНУ лампу и ДВА кристалла! К лазеру идет штатно (и они были) два ящика питания (спик). И никакой СО2 с этим лазером не сравнится! Он может резать 5мм медь! А СО2 для этого надо 20кВт, а в качать в него надо все 60!!!
     
  2. alaser

    alaser Пользователь

    а что этот лазер в северодонецке?...​
    я буду в конце месяца в лисичанске.. мож подъеду ..​
     
  3. olegdos555

    olegdos555 Новичок

    есть такой . может кому надо? (илтн-120)
     
  4. silverray

    silverray Активный пользователь

    В каком состоянии, где и почем?
     
  5. olegdos555

    olegdos555 Новичок

    в плане цены пока пробиваю ,предлогайте . а находится в минске.
     
  6. silverray

    silverray Активный пользователь

    Что предлагать-то? Неизвестно какую цену неизвестно за что, да еще в другом государстве?
     
  7. olegdos555

    olegdos555 Новичок

    по виду как новый.по поводу цены может кто подскажет кто с этим делом дольше гуляется.а по поводу комплекта все точно как на выложеных фотках выше.а поводу государства ну так сложилось.может кто поближе заинтересуется,ну или проездом.
     
    Last edited: 12 апр 2015
  8. Barhan007

    Barhan007 Пользователь

    Предлагаю Аукцион, раз с ценой продавец не определился... 1000 рублей раз! :)
     
  9. V. Frankenstein

    V. Frankenstein Пользователь

    продаван пропал уже давно..
     
  10. Evgeny

    Evgeny Пользователь

    Я его забрал... Не знаю получиться или нет доставить но рискнул. С Белоруссии в Россию энергия возит. Вот и проверю как.
     
  11. Evgeny

    Evgeny Пользователь

    Получил сегодня груз на удивление целый. Респект продавцу и ТК Энергия.
    Сорри за оффтоп.
     
  12. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    много отдал в итоге?
    фотообзор сделаешь?
     
  13. Evgeny

    Evgeny Пользователь

    250$ плюс доставка 9500. За абсолютно новую в упаковке голову очень не дорого. Как знакомиться с ним буду зафотографирую в деталях. Документация от илтн 120 у кого нибудь имеется? В сети нашел лишь краткое описание 121 но он совсем другой.
     

Поделиться этой страницей