Зеленый лазер 200mw

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем Chrome10, 12 окт 2010.

  1. Dimana

    Dimana Новичок

    http://www.lightinthebox.com/index.php? ... 00mw+green

    интересные варианты двухсоток.
    магазин проверенный, с фришипом, отправляет, доставляет, всё путем.
    только насчет тамошних лазеров хз...
     
  2. ZorG

    ZorG Новичок

    взял себе такой же калл как и у Chrome10 ) гавно то ещё. в цепи питания 0,3А. разобрал, накрутил на свой страх и риск 0,42А. при этом резюк уже закрученный на 3/4 оборота) до конца осталось не много. дальше не рискую. ну хоть спички начал жечь, и чёрные вещи дымят)
     
  3. dimento

    dimento Пользователь

    народ, хочу тоже брать себе зелень 200мВт, стоит брать такую как у автора темы? или посоветуете чтонибудь другое? нужно чтобы жгло)
     
  4. Qraz

    Qraz Новичок

    Народ, а боблазер тока оптом работает? нико там не закупался?
     
  5. X-MEN

    X-MEN Пользователь

    Короче эти китайские зелёнки лохотрон :D , пример - купил я на рынке у дяди Ляо лазер на 200мвт за 300 рупий , точ в точ такойже как на сайте что указан выше стоит 83 бакса и коробка один в один :cool: , вот только на 200мвт он не тянет и даже на 100, ну от силы дай бог до 50мвт дотянет. Вот было бы обидно до слёз еслиб я такой заказл за 83 бакса :lol:
    [​IMG]

    А так в общем китаёзы на наклейки для лазеров не скупятся лепят на такие аж 500мвт(на лоха) сам видел :cool:
     
  6. doc

    doc Пользователь

    Купил ты, скорее всего, на 5мВт с переклеенной наклейкой. :)
    А коробки у них у всех одинаковые. Народ же на деале такие покупал - 200мВт там точно нет, но больше 100мВт попадались.
     

Поделиться этой страницей