Зеленые лазеры с Dealextreme

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем Dim4ikk, 13 апр 2010.

  1. IMPERATOR

    IMPERATOR Новичок

    Короче просто наверно нужно оккуратно проклеить в нужных местах и все оккей будет..
     
  2. zeiderok

    zeiderok Пользователь

    я так и сделал, ато там точно бы выводы от диода отломались бы, теперь новая проблема, он не фокусируеться :) пытался крутить линзу (там 2е дырочки) но силёнок не хватило (крутил 2мя гвоздями зажатыми в пассатижах)
     
  3. doc

    doc Пользователь

    А ты его хоть разбирал и драйвер руками щупал ?
    Вот именно это я и сказал.
     
  4. Heavy M.

    Heavy M. Пользователь

    С диала исчезли все ручные лазеры мощностью свыше 5мВт... примерно.
    Что они хотели этим сказать?
     
  5. doc

    doc Пользователь

    Тык.

    PayPal отказала продавать мощнее 5mW.
     
  6. IMPERATOR

    IMPERATOR Новичок

    да наверно скоро законом запретят эти указки в нашей стране, ХУЛИганы помогли которые светят не туда куда нужно!!!
     
  7. Heavy M.

    Heavy M. Пользователь

    Так а там же есть способы оплаты прямо с карточки, в обход pp. Нельзя было оставить? или ещё какие камни подводные не озвучены?..
    _________
    Я кстати только что заказал 100 мВт грин с http://www.priceangels.com - никаких заморочек не было.
     
  8. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

  9. Keeper

    Keeper Предупреждений: 1

    пейдж нот даун а спайдер ещё высылают интересно?
     
  10. Heavy M.

    Heavy M. Пользователь

  11. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Вообще этот магазин не похоже что принадлежит китайцам, судя по гугль рекламме + внизу по количеству счетчиков и рейтингов именно Российских - могу сказать, что магазин этот фейк, и служил лиш для сбора трафика. Надо деалекстриму в поддержку написать, что бы отписались на их форуме и блоге, а то народ поведется.
    Они то не знают что указки больше не продаются :) вот и не пропали там. Для меня это не удивительно вообще
     
  12. matrixneo

    matrixneo Пользователь

    Сайт www.dealextremeru.com является посредником популярного интернет-магазина www.dealextreme.com, открытого в 2006 году и успевшего завоевать хорошую репутацию у покупателей во всем мире.
     
  13. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    этих посредников сейчас очень много, при этом процент некоторые из их берут не малый, по сути дело это прокладка между покупателем и магазином, у вас берути дениги и заказывают там, товар приходит из китая, и очень мало кто делает хоть какой то склад у себя, так как с таможней проблемм много. Я не доверяю посредникам, так как это лишнее звено по увеличению цены и времени заказа
     
  14. alaser

    alaser Пользователь

    Из результатов поиска исключены слишком похожие ответы. Показать всё без исключения.
    - какой может быть магазин на народе? - походу просто мальчишка с телефоном и интернетом..
    никакого юрлица и ответственности.. вообще время такой фуйни давно прошло.
     
  15. matrixneo

    matrixneo Пользователь


    Это для того кто не у мееет пользоваться палкой и не понимает English. Для нубов короче. которые могу Яндекс деньги тока кидать.
     
  16. Holy_Sat

    Holy_Sat Новичок

    Всем привет, извиняюсь если повторяюсь. Но, ответа так и не нашел, в диаловских "100мВт" зеленых ручках, стоит ИК 0.5Вт? Если да, какие у него ВАХ пробовал его кто-нить разгонять?
     
  17. matrixneo

    matrixneo Пользователь

    Купил модуль на 10мВт В деале разницы в размерах элементах меджу 30мвт и 200мвт из того же деала нет ни какой! диод тот же самый что 10 что 30 что 200мвт.

    Проверил 250милампер кушает 10mw и 20ьме модуль поднял до 330миллампер без разницы ! и наконец то дошло что надо поправить склейку. и О чудо Начал жечь спички,пакеты режет просто.Бокс прожигает за 15 сек..

    Оказывается китайцы рассортировывают бракованные модули по склейке т.к никто переклеивать ее не будет ! Плохо наклеилась значит будут 5,10.20.30.40.50.мвт и в паривают одно и тоже !

    у меня с DX модули 5 10 20 30 200 мвт
     
  18. romiro966

    romiro966 Пользователь

    а ты всю латунную шайбу с кристалом отрывал и переклеивал,или сам кристал? И по подробне опиши пожалуйсто как именно ты это делал
     
  19. matrixneo

    matrixneo Пользователь

    да шайбу с кристаллом всю срезал конц.ножичком. потом клеил ее под другим углом.положение шайбочки с кристаллом (склейкой) опрделял установив лазер не подвижно и установовив выше - 5-7 см спичку включил и двигал шайбу до тех пор пока спичка не загорится. потом приклеил... и так же действовал с рассеивающей линзой.
     
  20. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Что то мне подсказывает, что жеч он начинал ИК излучением...
    250 милиампер, этож 300 миливатный диод, 0,5 вата это в районе 0,5 А а в 200 миливатных нормальных 1 ват стоять должен и жрать как минимум 690 . Если нормальны й1 ватник то ток до 1 А поднять можно, с хорошим охлаждением.

    Раньше китайцы еще щедрее были, переклеивать ничего не нужно было, просто подрегулировать подстроечник, что 5 что 50 были абсолютно одинаковые, разница была в подстроечнике, потом стали по браку отсортировывать, склейка что в 200 что в 20 одинаковая (хотя если 200 миливат реальных, не китайчких, то она отличаться может размером кристаллов).
     

Поделиться этой страницей