Зеленые лазеры с Dealextreme

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем Dim4ikk, 13 апр 2010.

  1. sabir2000

    sabir2000 Пользователь

    а 50 мвт и не будет поджигать (и не должно), тока дымит. А с присланным акумом (кстати около 4уе у них за штуку) досихпор играюсь..
     
  2. sabir2000

    sabir2000 Пользователь

    ..щас думаю как разобрать...
     
  3. sabir2000

    sabir2000 Пользователь

    ..кручу, верчу, разобрать немагу :?
     

    Вложения:

    • IMG_3025.JPG
      IMG_3025.JPG
      Размер файла:
      107,8 КБ
      Просмотров:
      725
    • IMG_3029.JPG
      IMG_3029.JPG
      Размер файла:
      122 КБ
      Просмотров:
      721
  4. ikn

    ikn Пользователь

    про разборку уже где то было, стык скрыт, где то в проточках, что возле головы, во всяком случае на моем так, я пробовал откручивать, разбирать не стал, только у меня 302-й.
     
  5. sabir2000

    sabir2000 Пользователь

    вот именно что 302, а у меня 301, хотя голова одинаковая- на одних заводах клипают я думаю...
    Рукой изо всех сил побывал- не поддаётся, тама наверно клеем заклеено. Чем можно растворить интересно?
     
  6. Bruno

    Bruno Пользователь

    Не заклеено,а затянуто хорошо.
     
  7. sabir2000

    sabir2000 Пользователь

    ..наверно харашо затянуто
     
  8. sabir2000

    sabir2000 Пользователь

    открыл наканецта ;) реально тама сильно прикручено было..
    а как терь вытащить модуль с платой? :?:
     
  9. Bruno

    Bruno Пользователь

    Я свои изнутри выбивал или как вариант выдавить в больших тисках.Но только аккуратно чтобы не повредить драйвер или не свернуть диоду ноги.
     
  10. sabir2000

    sabir2000 Пользователь

    т.е. он тупа туда вставлен? не вклеен?
     
  11. Bruno

    Bruno Пользователь

    Да тупо вставлен,но сидит зараза очень плотно.
     
  12. Heavy M.

    Heavy M. Пользователь

  13. Heavy M.

    Heavy M. Пользователь

    И что значит "200mW Stars Light Show Green Laser Pen" вот в этом лазере? Это 200 мВт грина?
     
  14. sabir2000

    sabir2000 Пользователь

  15. boda

    boda Пользователь

  16. Heavy M.

    Heavy M. Пользователь

  17. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

    Берите sku.1997 и не парьте мозг. Ее можно легко разобрать/разогнать, поменять аккумулятор на литий-ион, стоит дешево. Все недорогие указки с Деала построены на все тех же 20-200mW модулях. Эти модули прячут в разные корпуса. Отличия только в внешнем виде и в типе источника питания. В самом мощном стоит 1W ик-диод, т.е. 75-150mW зелени на выходе. С более слабых стоит ик-диод 500mW, "неудачные" модели маркируют как 5mW, хотя в них абсолютно такая же начинка. Реальная мощность зависит от качества склейки. Корпус "ручки" самый дешевый.
     
  18. Heavy M.

    Heavy M. Пользователь

  19. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    тот что пот-модед ГАВНО...ни в коем случае не бери его , а вот второй лучший лазер из всех предложенных на деале в ценовой категории до 50$... лучше его разве что http://www.boblaser.com, хотя ещё лучще собрать самому синий 1ватный лазер ;)
     
  20. Heavy M.

    Heavy M. Пользователь

    Пасиба, учёл. Заказую оного:)
     

Поделиться этой страницей