Зеленые лазеры с Dealextreme

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем Dim4ikk, 13 апр 2010.

  1. Keeper

    Keeper Предупреждений: 1

    Dim4ikk лучше скажи что там с 445 с олайка? склейки меня последнее время раздражают....
     
  2. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    B.E.S. нравится это.
  3. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Там указано для зелени,например, 50 штук. Для одной такая же цена? Сколько стоит доставка?
     
  4. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    насчёт этого сам не знаю и хочу уточнить у них, но пока не отвечают
     
  5. Alphyn

    Alphyn Пользователь

    скорее всего это оптовый прайс и укзано количество шт. для этой цены
     
  6. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

  7. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

    Приехал SD-230. Долго изучал интернет, какой стороной в него аккумулятор вставлять. В итоге вставил минусом внутрь. Сразу померил ток - 700мА. Обрадовался. Ну эта дрянь еще 5 секунд посветила примерно, а потом яркость упала до уровня в 1мВт :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( Бурю охвативших меня эмоций сложно описать словами! Они их не проверяют совсем чтоли? Пиздец, буду отсылать обратно, пусть возвращают деньги. Мальчики и девочки, не заказывайте лазеры на Dealextreme!
     
  8. Alex99

    Alex99 Пользователь

    Диод помер, или что...?
     
  9. Keeper

    Keeper Предупреждений: 1

    да у всех они ломаются через неделю... просто все молчат :) шутка
     
  10. Alex99

    Alex99 Пользователь

    у тебя кстати жив твой фиолет с DX на 200мВ?
     
  11. Keeper

    Keeper Предупреждений: 1

    жив и красный жив том же корпусе и зелень жива 230
     
  12. Alex99

    Alex99 Пользователь

    Повезло с качеством, щас чот рухлять пошла одна...
     
  13. Alex99

    Alex99 Пользователь

    Dim4ikk что говорят на DX по поводу возврата 230?
     
  14. Gyzmo

    Gyzmo Новичок

    заказал с dx вот этот SD-300 200mW 532nm Green Laser Pen Pointer with Battery Set (1*18650) пришёл нормально. пока работает. измерил ток 800ма.
    так же заказал в подарок с фокала этот http://www.focalprice.com/detail_LP251B.html - чушь полная, дай бог 10мвт. написал в суппорт посмотрим что ответят.
     
  15. ABA

    ABA Пользователь

    Даже интересно, сколько он отработает на таком токе (800мА).
     
  16. Alphyn

    Alphyn Пользователь

    Наклейка с маркировкой на самом фонарике, а в SD-230 на башке и откручиваеться ........
    что мешает предприимчевому упаковшику перекрутить башку на более слабую......ИМХО
    да и на этикетке написано - меньше 200мвт т.е . и 100 и 50 может быть ...
    а на некоторых двухсоткох есть незаметная пометка потребление тока 250 ма..
    Electric current: 250mA тут вот модуль 200мвт :D
    http://www.dealextreme.com/p/200mw-532nm-green-laser-module-3v-11-9mm-26891
     
  17. Armer

    Armer Пользователь

    И даже эта надпись ни о чем не говорит. Если бренды-производители ЖК дисплеев, частенько у себя в документациях путают характеристики свой продукции... Товар делают одни, а сайт и документацию оформляют другие. Они же не набивают с нуля каждый раз одни и те же страницы, а правят уже готовые, и такие вот ляпы - обычное дело.
     
  18. Vik

    Vik Пользователь

    У меня 700ма, работает по долгу уже более полу года;) ЛД 1вт ИК, почему бы ему не работать на этом токе, вот только я точно знаю что тамошние склейки не генерят больше зелени при полнимании тока выше 650ма примерно... Тестил сам. Просто оставил ток 700ма чтоб потешить свое эго:D А так думаю выше 660ма и смысла поднимать нету!!! 600-700ма и хватит. 170-200мвт на выходе и норм.
     
  19. Gyzmo

    Gyzmo Новичок

    Думаете при работе на таком токе ЛД бстро выработает свой ресурс и прото перегорит?
    На тот случай не найдётся ли здесь мануала по разборке моей модели?
     
  20. Vik

    Vik Пользователь

    Если там ЛД 1вт то будет работать сто лет так сказать, а если там 0,5вт, что конечно уже абсурд, он бы сгорел при токе 500ма уже...

    Разбирать смысла нет, ибо заменить диод почти нереально, проще купить новую указку, чем дро... тоесть пытаться поменять ЛД и настроить потом склейку на генерацию и при том всем не повредив оторвать склейку от диода и прих(е)яра(ч)ить её к новому целому ЛД:)
     

Поделиться этой страницей