Зеленые лазеры с Dealextreme

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем Dim4ikk, 13 апр 2010.

  1. zrgzn

    zrgzn Дракон

    "Этого не может быть, потому что не может быть"?
     
  2. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    E3 от викедлазерс,не?)

    zrgzn, по этому лазеру отзывов нету нигде... Зато есть обзор этого http://www.dealextreme.com/p/sd-301...er-pen-pointer-with-battery-set-1-18650-50189, который вроде ничем и не отличается http://laserpointerforums.com/f52/review-video-dx-sd-laser-301-rayfoss-rf532-200mw-b03-50721.html .
     
  3. zrgzn

    zrgzn Дракон

    Но там же обзор 50-милливаттника, а не 200.
     
  4. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    точно,не заметил...в общем не понятно, везде есть обзоры только 50мВт
     
  5. Vik

    Vik Пользователь

    Не ну викед лазерс то это не то:) Там то ясно понятно что и как...
     
  6. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    Как обладатель тру ручки 100, скажу что зелень на деале или фокале лучше вообще не брать, уж если хочется зелёнку, то только викед или боблазер ( но это моё личное мнение) и по поводу того поста, в котором _Andrey__S_ писал, что ему хотелось бы и что бы зелень была, и что бы спички поджигала - о5 имхо - бред, тк спички поджигать намного лучше самодельным краснм 350мВт, который в данных условиях сделать может любой желающий, и жечь им всё подряд, а зелень для свечения.... а вообще то есть вариант совмещения и яркого луча и жгучести - сделать синий лазер на ЛД из проектора и будет вам счастье
     
  7. _Andrey__S_

    _Andrey__S_ Новичок

    а видео в котором люди распаковывают ручку 50-100 mw с диала и тут же зажигают спичку - фальшивка? просто никак не могу разобраться...
     
  8. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    может да может нет, незнаю, поэтому утерждать не буду, но моя тру ручка 100 спичку не зажигала, только с доп линзой..... да и повторюсь, брать зелень для выжигания не целесообразно
     
  9. _Andrey__S_

    _Andrey__S_ Новичок

    я не собираюсь ней выжигать... но если я буду знать что она способна зажечь спичку и сделать дырочку в пластике я буду спокойней спать... :)
     
  10. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    тогда берите зелень с деала и не парьтесь :)
     
  11. _Andrey__S_

    _Andrey__S_ Новичок

    я уже неделю задаю вопрос: какую? сам выбрал SD-300 200 mW или SD-301 200 mW ... на видео они вроде и светят красиво, и спичку зажигают... у 301 говорят, случаются бока с кнопкой..... мне посоветовали, кажется, SD-230 ... но он без фокуса....:( я больше склоняюсь к SD-300 200 mW
     
  12. Alex99

    Alex99 Пользователь

    Тебе уже 10к раз объяснили особенность каждой указки с DX неужели так сложно тыкнуть на корзинку и подождать с месяц?
     
  13. _Andrey__S_

    _Andrey__S_ Новичок

    спасибо.
     
  14. [Neon]

    [Neon] Пользователь

  15. Alphyn

    Alphyn Пользователь

    Пришла с DX на днях SD-230 . 200мвт
    Вобщем ток 450ма. Китайцы по ходу стали туда 500мвт диоды лепить....
     
  16. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    что и требовалось доказать.... щас вот жду ответа от боблазера, поросил прислать прайс на зелёные указки, как придёт - выложу
     
  17. Keeper

    Keeper Предупреждений: 1

    450? чёт маловато у меня 630 гдето а как со спичками дела?
     
  18. Alphyn

    Alphyn Пользователь

    спичка дымиться но не загораеться ...
     
  19. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

    Вот сцуки. Мне тоже на днях должен такой приехать. Уже расстроился... Как придет - напишу обзор.
     
  20. Alex99

    Alex99 Пользователь

    Печально будет , если партия хреновая, хотел себе тоже такой брать, но как то не до шёл до заказа:?
     

Поделиться этой страницей