Зеленые лазеры с Dealextreme

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем Dim4ikk, 13 апр 2010.

  1. zrgzn

    zrgzn Дракон

    Там мало что ли предложений с бесплатной доставкой?
    Плохо представляю чего непонятного в нажатии на "buy it now" и оплате через пейпол. Тем более гугл полнится мануалами "как покупать на ebay".
    Рисковать с оплатой через палку? Это как, научи. С их системой наёбы практически исключены.
     
  2. Qraz

    Qraz Новичок

    ну я с бесплатной доставкой DX и Focal знаю.. рисковать не оплате, а по качеству
     
  3. Alex99

    Alex99 Пользователь

    Qraz что разнылись то, не понимаю. Не хотите "рисковать" - делайте лазер сами. Нечего тут флудить ИМХО.
     
  4. _Andrey__S_

    _Andrey__S_ Новичок

    Доброго времени суток. Задавал вопрос в теме "Выбор указки", но никто ничего не ответил... спрошу ещё раз....
    перечитал 5 страниц тем в разделе "фабричные лазеры и лазерные указки"... получается за последние почти полтора года...
    но так и не смог остановиться на какой-то конкретной модели... зелёного лазера... может, я, конечно, дебил...:)
    уяснил только что: ручки - не брать, 18650 - это хорошо, фокусировка - тоже, вроде, хорошо, любой заказ с DealExtreme - лотерея...
    все хвалят SKU 26532 , но почему-то мало что написано о SD-301 Focusable 200mW 532nm Green Laser Pen Pointer with Battery Set (1*18650) или SD-301 Focusable 150mW 532nm Green Laser Pen Pointer with Battery Set (1*18650)
    помогите наконец-то определиться и сделать заказ... это мой первый лазер... не хочется купить фуфло...
    не дайте умереть во мне начинающему "лазероману":)
    хочу до ста долларов купить максимально хороший (насколько это возможно за такую сумму) зелёный лазер
    заранее спасибо за любые советы!
     
  5. Alex99

    Alex99 Пользователь

    По собственному опыту я бы ни один из них не приобрёл бы...:|
     
  6. _Andrey__S_

    _Andrey__S_ Новичок

    ну вот... :( а почему? и что тогда брать?
     
  7. Keeper

    Keeper Предупреждений: 1

    sd 230 200mW бери и не парься
     
  8. _Andrey__S_

    _Andrey__S_ Новичок

    хотелось бы его плюсы узнать... :) почему советуете его? он без фокуса... :(
     
  9. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

    Зачем тебе фокус? Вся зелень с диала слабая, быстро греется. Выжигать все равно не получится. И яркая зелень очень для выжигания, глаза попортишь. А вот качественная кнопка включения на нефокусируемом это есть гуд..
     
  10. _Andrey__S_

    _Andrey__S_ Новичок

    ну.... мне казалось что фокус - это всегда лучше чем его отсутствие.... :) так что, sd 230 200mW - это лучший вариант? я как-то уже настроился на SD-301 Focusable 200mW а что, у него с кнопкой совсем всё плохо? я очень аккуратно обращаюсь с вещами...
     
  11. Vik

    Vik Пользователь

    Фокус в зелени ИМХО бесполезная вещь... По идее фокус есть во всей зелени, просто либо внешний либо внутри настроил и забыл(забил) Ведь 200мвт зелень если даже и достанешь то мало ей что то сделаешь в плане прожечь прикурить даже в фокусе. Лучше настроить вдаль и забить. Ну это ИМХО, сделал вывод на основе общения с зеленью 200мвт вроде как(750ма ток на ЛД, 1вт ИК):) Причем толстый луч приколол меня больше чем тонкий жгучий, ну светящий не далеко... Т.к. точка сильно большая вдали как не настраивай
     
  12. _Andrey__S_

    _Andrey__S_ Новичок

    блин!, ну пересмотрел же всё видео... фокус заметно изменяет пятно на стене в нескольких метрах от светящего.... и спички сфокусированный поджигает... или я чего-то не так понял? а вдруг, наши узкоглазые братья, зальют там, внутри, всё своим клеем так, что нельзя будет внутри покрутить?
     
  13. _Andrey__S_

    _Andrey__S_ Новичок

    получается, этим зелёным, 200 mW (а реально, дай бог чтоб 100 было) я смогу только красиво посветить в небо? :( а спичечку поджечь? а коробочку из-под диска, как все, испортить? не смогу? :confused:
     
  14. Vik

    Vik Пользователь

    Коробку и спичку красный пожгет дай боже... а зелень не так. А посветить можно в небо дай боже как зеленым!!!
     
  15. _Andrey__S_

    _Andrey__S_ Новичок

    да понимаю.... хотелось всё сразу... красный же очень плохо видно.... может, не на диале есть нормальный зелёный до 100 долл?
     
  16. _Andrey__S_

    _Andrey__S_ Новичок

    может, сразу два заказывать? Focusable 200mW Red Laser Pointer (1*18650) и SD-230? сколько в красном будет реально? и скажите, пожалуйста, что не так с кнопкой на SD-301? я читал что она у кого-то провалилась... или такое часто?
     
  17. Vik

    Vik Пользователь

    А зря ты так, красный видно ночью на улице дай боже 350мвт, который легко можно купит хоть тут на форуме даже:) Даже со стороны. И он оч хорошо коллимируется в точку! Т.е. на дальнее расстояние он не так разойдется луч как зелень например.
     
  18. _Andrey__S_

    _Andrey__S_ Новичок

    я читал что можно купить...... но я из Донецка... с пересылкой будет намного больше 100 долл.....
     
  19. zrgzn

    zrgzn Дракон

    Приехал http://www.dealextreme.com/p/true-100mw-green-laser-pointer-pen-black-1372 . Светит ярко. С линзой поджигает спички за пару секунд. Без линзы дырявит пакеты от мусора. Лучик нравится, особенно в сравнении со старым моим 30 мВт зелёным. Наверное, приберу оттуда ещё http://www.dealextreme.com/p/sd-302...er-pen-pointer-with-battery-set-1-18650-50154 .
     
  20. Vik

    Vik Пользователь

    Ну лазеры ручки лучше думаю не покупать... Более 100мвт в них не может быть явно...
     

Поделиться этой страницей