Заказы "из-за бугра"

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Витёк, 2 ноя 2008.

  1. Wisky

    Wisky Новичок

    Ну вот, сегодня пришла вторая часть моего заказа из "DealExtreme", все, что заказывал - получил. Все исправно, все работает. Так, что 50 "зеленых" не пропали даром. Стоимость пересылки - одна американская копейка. Первая часть заказа была получена неделю назад. Заказ оформлялся 24 октября. так, чо если есть желание -закзывайте. В этой конторе не кидают IMHO
     
  2. zveroboy82

    zveroboy82 Новичок

    Wisky опишите пожалуйста как вы платили за заказ?
    Делали ли вы виртуальную кредитную карту или пользовались обычной пластиковой?
     
  3. Wisky

    Wisky Новичок

    Ничего сложного тут нет.
    Выбираешь товар. На странице товара ставишь нужное кол-во в графе Qty, а затем нажиманешь кнопку Add to cart. После составления заказа, заходишь в покупательскую корзину (ссылка в правом верхнем углу: Cart (X items) - Checkout) Просмотрев заказ, нажимаешь под списком кнопку Check out with PayPal. На следующей странице находишь текст Sign up for a PayPal account and continue checkout.
    и нажимаешь на ссылку в нем. Затем заполняешь анкету и нажимаешь кнопку Agree and Continue
    NB! Имя и фамилию указываешь так, как указано на кредитке. Например меня зовут Виктор, по английски пишется Victor, а по эстонски Viktor. Вот эта разница в одну букву может быть причиной того, что платеж не пройдет.

    Вообшем, минимальных знаний английского достаточно, чтобы делать покупки.

    После оформления заказа получаешь по e-mail сообщение типа:
    Это означает что заказ принят к обработке.
    Просмотреть статус заказа можно пройдя с DealExtreme по ссылке My Account / DX Points. На открывшейся станице нужно ввести номер ордера из e-mail, свой e-mail, который указывал при заказе и выбрав пункт 2. Get Invoice (and see a list of all shipments made on this order)
    нажать кнопку Track Order.

    Когда заказ будет отправлен, прийдет письмо типа:
    Перевод этого письма я уже давал в этой теме.
    Ну и после этого примерно через 10 дней приходит посылка. :)


    Ну а по поводу кредитки, скажу просто. У меня уже давно есть кредитная карта "VISA". Вот ей я и расплачивался. Кроме того у меня есть договор с банком, и я могу в любой момент, через интернет проверить состояние своего счета и куда уходили деньги. Ну это уже все зависит от конкретного банка.

    Удачи!!!
     
  4. GREY

    GREY Новичок

    Так люди вот вопрос!!! Для заказов с ебея нужна кредитная карта?! Как я понял там лучше всего карта мастеркард?!так? Далее, когда я пойду в банк мне надо оформлять на доллары, или там пофиг,потом все переводится по тарифу на пример из рублев в доляры?? Вот на пример, там надо платить за пользование картой за год, а если я её один год использовал, а потом она мне не нужна стала,я могу пойти и сказать чтоб мне её закрыли??? --Это платно будет??

    з.ы. -- На ебее там еще конкурс чтоль какойто??? Аукцион да?? По подробнее на счет этого, как про заказы с диалэкстрима,только про ебай!!!! Плиз.
     
  5. GREY

    GREY Новичок

    Ответьте поскорее!!! При регистрации на ебее твой возраст должен быть 18 или более лет!!! Если я введу другой год рождения, это ни как не скажется на доставке и получени посылки??
     
  6. andriyav

    andriyav Новичок

    Для, Grey. Три зарядки, о которых я рассказывал в теме "Драйвер из устройства экстренной зарядки"., я выиграл по трём лотам: первый, второй, третий. . Лоты выставлял один продавец. На два лота я выиграл в ручную, то есть ставки сам ставил, а на один я поставил снайпер. За пол минуты до окончания аукциона, снайпер поставил ставку. Я связался с продавцом и попросил выслать все три товара в одной посылке. Доставка бесплатно. Через систему PayPal проплатил покупку. Для ебея и PayPal использую VISA INTERNET. Насчёт возраста затрудняюсь сказать. Просто тебе карту банк может не выдать если нет 18 лет. В крайнем случае можешь зарегистрировать кого-то из своих родных. На доставке никак не скажется. Только укажешь при регистрации свой адрес. У меня карта в долларах, но это не обязательно. Она с лёгкостью оплачивает и товары в евро, австралийских долларах. Всё переводится автоматом. Если ты в конце срока действия карты не заплатишь, она автоматом аннулируется. Ничего платить не надо. И собственно всё. Если будут вопроси, спрашивай.
     
  7. Vitek

    Vitek Новичок

    В магазине спецодежда есть очки от лазера в прилично ассартименте.. хз, зачем из-за бугра париться 0-о
     
  8. GREY

    GREY Новичок

    А почему доставка безплатно??? :confused: Что на счет аукциона...время которое справа от товара написано,это время до конца аукциона??,правильно я понял??,а цена которая написана рядом с товаром, это цена которая на аукционе,или за которую можно вообще без аукциона просто купить??? Просто я в английском не очень секу,а гогл-переводчиком пользоваться не умею. Вот такой я вот ламер...Но все мы в этом мире что нибудь да не знаем :oops: У меня есть карта кредитная,но не знаю пойдет ли она...
     

    Вложения:

    • M_Maestro2.jpg
      M_Maestro2.jpg
      Размер файла:
      55,4 КБ
      Просмотров:
      828
  9. andriyav

    andriyav Новичок

    Доставка безплатно (FREE shipping), потому что так продавец решил. Я это увидел и воспользовался :D . Да время, которое справа от товара – время до конца аукциона (Ended:Nov-16-08 18:37:10 PST). а цена которая написана рядом с товаром (Winning bid:US $0.75) – это цена по которой я выиграл лот. Если будет писать “Buy it now”, то по этой цене можешь взять товар без аукциона. Странная у тебя карта, без срока действия, номер странный – куча нулей. Думаю, что 90 процентов она не подойдёт для ибая. Но можешь попробовать зарегистрироваться.
     
  10. Wisky

    Wisky Новичок

    Нормальная карта. Просто он замаскировал реальные цифры нулями, на всякий пожарный.
     
  11. andriyav

    andriyav Новичок

    А ну да, конечно, а то GREY потом долго бы думал куда деньги уходят :D . У меня карта ПриватБанка. Лучший банк на Украине. Хорошо подходит для расчётов в Инете. Прекрасний онлайн сервис. С лёгкостью перевожу деньги на любой счёт не виходя из дому. До этого пробовал карту от Аваля: PayPal не принял, а от Привата – без проблем.
     
  12. Papa

    Papa Новичок

    andriyav а можеш помоч с покупкой на ebay (заказать и пересать по Украине) на взаимовыгодных условиях? Просто из за одной покупки карту оформлять нет резона, а купить очень нужно!!! :O:
     
  13. andriyav

    andriyav Новичок

    Да смогу, без проблем. Только за товар платиш ты. То есть наперёд переводишь мне на счёт деньги стоимостью товара. Помогу безвозмездно. Но могут быть не предвиденные нюансы (утеря посылки, не рабочий товар). Раз пришёл телефон не рабочий. У знакомых была потеря посылки. Скорей всего на почте пиз....ят. Если ты готов рискнуть, я готов помочь. В случае форс-мажорных случаях, описанных мною выше, я ответственности не несу 8). Конечно же не так всё страшно как я описал. В случае утери товара или получения некачественного товара открывается диспут. Как правило аукцион на стороне покупателя. Деньги сразу возвращают. Главное, что бы рейтинг продавца был солидным не меньше 100. Люди как правило дорожат рейтингом (репутацией) и с радостью возвращают деньги. Так что решай. Если согласен, давай номер лота и желаемую цену, если надо ставки ставить, если зразу купить, тогда ещё проще.
     
  14. Papa

    Papa Новичок

    Готов если без кидалова! Если без то давай договоримся как это будет выглядеть и провернем "аферу века"! :twisted: Вот ссыка на товар http://209.85.135.104/translate_c?hl=ru ... eP0itIqJOw
     
  15. andriyav

    andriyav Новичок

    Я сейчас В киеве. завтра приеду и все подробно опишу.кидать тебя Я Не собираюсь. Не такой Я человек, да І Не бедний, чтоб разводить тебя на 80 дол.
     
  16. Papa

    Papa Новичок

    ок. Дело не в деньгах, 80$ для меня тоже не капитал просто "железо" такое хочется.
     
  17. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    пускай сначало привезут а потом поймём 1 за 80 баксов или 5. Классно если один в пределе 500 руб будет
     
  18. GREY

    GREY Новичок

    ТАм по моему 1 диод 80 баков!!Я как раз такой диод тоже заказать хочу,вернее я первый захотел,а кое кто подхватил, так что я может тоже возьму!!!Вернее полюбому возьму,да и еще если там их 5 штук,то полюбому!!!я тоже надеюсь что ты не кинеш,andriyav ты в россии живешь??Где?? И тогда желательно аську твою,чтоб договориться!!!
    З.Ы. Кто нибудь объясните как подключать такой диод,откуда излучение шпарит,кто нибудь с таким работал,в чем его плюсы и недостатки,а то в теме где корпуса описываются там не понятноа!!! ПОМАГИТЕ!!!! корпус C-mount вроде!!!
    З.З.Ы. Так карточка попрет такая или нет???
     

    Вложения:

    • диод.JPG
      диод.JPG
      Размер файла:
      10,6 КБ
      Просмотров:
      711
  19. andriyav

    andriyav Новичок

    GREY, я не собираюсь никого кидать. Если не уверен, то лучше не обращайся с подобными просьбами. Я не с России, живу на Украине.
    В данном лоте продаётся только один диод. Смотри ссылку в оригинале, а не в переводчике. «1000mw 808nm лазерный диод К-5 пакетов» - это переводчик перевёл оригинал «1000mw 808nm laser diode TO-5 Package». То есть диод в ТО-5 корпусе, а не 5 штук.
     
  20. andriyav

    andriyav Новичок

    Теперь для Papa. Ты уж извини, но чтобы предотвратить какие-либо претензии ко мне, я бы хотел поставить ещё одно условие. Так как лазерный диод – это элемент, которые очень чувствителен к статике и легко выходит из строя, то товар возвращению не подлежит. Я же конечно коробку распаковывать не буду, отошлю таким каким ко мне пришёл. То, что продавец не будет осознано отсылать бракованные диоды, я уверен на 99,9999... процентов. У него много хороших отзывов на диоды, то есть бракованных не было замечено. Я также не доверяю госпочте, поэтому буду высылать курьерской службой Экс-мото. Привезут тебе прямо домой и вручат тебе лично. Стоит будет около 4 долларов, поэтому прошу к 80 добавить ещё 4 за пересылку. Таким способом я буду уверен, что диод к тебе дошёл 100%.
    Если ты согласен на эти условия, скидывай мне на карту 84 доллара. Для этого идешь в ближайшее отделение ПриватБанка и просишь перевести на карту с номером 4149600749783107 сумму в размере 84 доллара. Хочу также обратить твоё внимание на то, что за перевод с тебя снимут 1% от суммы, поэтому проследи чтоб перевели именно 84 доллара. Также спроси фамилию владельца карты. Должны сказать Андрусик Андрей Васильевич. Это я. А дальше всё за мной. Как только деньги будут у меня (1-2 дня после перевода) я сразу же куплю товар и заплачу за него. Я сделаю скриншоты покупки диода с сайта Ебай, а также перевод денег с сайта ПейПал и выложу всё это дело. Товар идёт с Китая около 14 дней. Как приейдет, сразу же отправлю курьером. Через день-два диод беде у тебя. Если будут вопросы спрашивай.
     

Поделиться этой страницей