Заказы "из-за бугра"

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Витёк, 2 ноя 2008.

  1. GREY

    GREY Новичок

    Ага и если эти 20% выйдут тебе как машина!!!!
     
  2. GREY

    GREY Новичок

    Смотря что будешь покупать!!!! Может ты синий лазер на 1 Вт захочешь!!! С него 20% как раз машина получится,я вот о чем!!!
     
  3. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    люди вот хочу с сайта питаемлед заказать 400микру как оплатить через веб моней с помощью осмп подскажите плиз :(
     
  4. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    выбираешь в тумбочке веб мани, набираешь нужный номер кошелька, пихаешь лаве и все!
     
  5. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Кошелёк вроде авторизовать сначала надо, там какой-то минимальный аттестат надо получить, без лишнего гимора, буквально пара кликов. Потом ещё договор принять, после этого можно кидать из автомата.
     
  6. nikitas

    nikitas 僕だけだ Staff Member

    Да не трудно трудно это.
     
  7. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Ну мож чё напутал, никогда из реала на вебмани не кидал, предпочитаю их рубить в онлайне при необходимости.
     
  8. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    при мне друг кидал челу на яндекс деньги..все прошло гладко без всяких регистраций
     
  9. Jove

    Jove Новичок

    Раскажу подробно как заказывал ЛД 405нм 100вт на ебее. Начать надо с кредитки, любой банк (по крайней мере у нас в казахстане) эммитирует виртуальные кредитные карты, для расчетов в интернете. Стоит у всех по разному, некоторые требуют для открытия виртуона, иметь карточный счет в банке, то есть чтобы у вас еще была как минимум дебетная карта виза элетрон. Я заказал карточку в "Народном банке" где карточный счет не требуется, она мне обошлась в 10 баксов. Срок изготовления 2 недели.
    Самая распространенная система оплаты на ебее paypal, ее принимают 99,9% продавцов. Регистрируем там аккаунт, вводим данные карточки, проводим валидирующий платеж (для этого потребуется доп. 1.5$), после смотрим в деталях платежа (или в интернет-банкинге либо топать в банк за расшифровкой) код подтверждения, вводим код, после чего 1.5$ возвращаются, а карточка становится валидированной.
    Топаем в банк закидываем деньги на карточку, и соббсна участвуем в аукционах. Цены на ЛД могут очень сильно колебатся, видел ЛД 405нм за 15$, но доставка стоила 25$. В итоге купил ЛД за 31$ с доставкой 3$. Время доставки варьируется от недели до месяца (ни разу такого небыло), обычно неделя-две.

    Спрашивайте вопросы, если чтото упустил.
     
  10. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    люди а для этого нужно иметь собсвенный щёт веб моней или просто кидаеш через осмп на их номер кошелька и всё? и ещё вопрос можно ли им кинуть деньги с яндекса, просто на яндексе у мну собственный щёт уже есть ?
     
  11. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    с яндекс денег на вебмани через обменник можно, но там кажется комментарий указать нельзя, а это часто нужно.
    Поэтому лучше зарегай вебманевский акк, перекинь с ЯД, если они у тебя имеются, а нужны именно вебмани, потом уже со своего счёта переведёшь куда следует.
    +0,8% за лишний перевод.
     
  12. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    плз скажите кто нить как свой кашель смысле счёт веб моней создавать а то яндекс деньги мну друг создавал а щас смотался сцукко помогите кому не трудно :eek: ;)
     
  13. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Да там элементарно всё, разберёшься.
     
  14. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    не ну сайт хоть кто нить скажет?
     
  15. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Webmoney.ru
    Качаешь кипер, ставишь и далее по инструкции, максимум за вечер разберёшься.
    Можешь с лайт версией работать, там вроде даже ставить ниче не надо.
    Главное западло в том, что с кошельками, созданными из под лайт кипера нельзя работать из под классика и наоборот.
     
  16. GREY

    GREY Новичок

    Да на этом сайте даже видюшки есть как все ставить и т.д. Потом тебе дают по моему начальный чтоль аттестат, потом в личном разделе ищеш поолучить формальный аттестат,там все с паспортом заполняешь и все. потом в кеепер заходиш,создаешь кошелек, переписываешь номер кошелька,идешь в ближайший терминал и кидаешь туда деньги,можно через банк.
    З.Ы. и только потом говоришь мне wmid и пароль,и сильно удивляешся куда исчезают все твои деньги!!!
     
  17. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Ага а ещё посылаешь файл ключей, пароль от регистрационного мыла и пароль к файлу ключей.
    И только потом удивляешься.
     
  18. Wisky

    Wisky Новичок

    Сегодня получил посылку из "Dealextreme". Заказ состоял из трех PCMCIA-карт для лаптопа на общую сумму 50 "зеленых". В пакете оказалась одна карта из трех, и бумажка с извинениями и сообщением что остальное будет выслано в ближайшее время. После проверки на их сайте оказалось, что ближайшее время было 7 ноября. Т.е., вторая часть заказа тоже уже в пути. Ждем.

    Кстати заказ оформлял 24 октября. Сроки доставки из Гонконга подсчитайте сами.
     

    Вложения:

    • IMG_0791.JPG
      IMG_0791.JPG
      Размер файла:
      33,2 КБ
      Просмотров:
      949
  19. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    а деньги сняли за все три или нет?
     
  20. Wisky

    Wisky Новичок

    Деньги снимаются с кредитки сразу при оформлении заказа, я об этом уже писал. Естественно сразу за весь заказ.
     

Поделиться этой страницей