Заказал такой лазер

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем taras, 24 окт 2009.

  1. ivasi

    ivasi Новичок

    Можно сколько угодно трындеть что эта и ей подобная указки дерьмо и за 50$ можно взять гиперболоид. Дайте ссылку где указка с 9мм диодом дешевле 50$?. Заявленная мощность - пофигу ибо это величина абсолютно неадекватная.
    Максимум что можно взять за эти деньги это разогнанный модуль с диодом 5.6мм без ик фильтра. Хорошо если разогнанный.
    Как уже говорил ранее - в подобных указках используется диод 9мм и склейка поболее чем в модулях с 5.6мм. Что дает большой потенциал для разгона. Плюс нормальный корпус под нормальный аккумулятор, плюс неплохая голова, с удобной фокусировкой.
     
  2. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Разгон это конечно хорошо,но я сомневаюсь ,что автор темы покупал ее именно для экспериментов и опытов по замене ЛД.Ему нужна была ВЕЩЬ с завода,а не корпус с огромными возможностями.ИМХО
     
  3. Hobby

    Hobby Новичок

    Aksinit, обрати внимание, что я с ivasi уже не спорю... Человек уперся рогом. Он почему-то верит, что в этих указках стоит диод 9 мм, а в модулях за эту же цену их быть не может. При этом, почему-то не понимает, что все модули делает один завод - отличаются только корпуса... Вообщем, ждем, когда ко мне придут модули "200", потом можно будет продолжить объективный диалог...
     
  4. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Хорошо,кстати мой друган выбрал таки себе 200 mw ручку,но ждет результатов твоих тестирований.И пока не узнает не закажет,так что терпеливо ожидаем от тебя реальной оценки сего агрегата.
     

Поделиться этой страницей