Заказал такой лазер

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем taras, 24 окт 2009.

  1. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Заканчивая тему о лазере,скажем так,на закуску :lol: Уважаемые пользователи lasers.org.ru,Drago,ArtDen и некоторые другие оказались совершенно правы...
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      208,2 КБ
      Просмотров:
      668
  2. Hobby

    Hobby Новичок

    Есть...

    Кстати, они на 2 мм длиннее, чем должны быть - не каждый зарядник подойдет... Вообще, себе я взял следующий комплект:
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.1213
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3499
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3529
     
  3. sadist

    sadist Пользователь

  4. SanchYESS

    SanchYESS Пользователь

  5. taras

    taras Новичок

    нда....Жаль))
    Я вчера продавцу написал.И спросил сколько там.Он написал 100 мв.Посылка пару дней назад ушла из китая.Ждём.Получу-будет полный отчёт)
    Ничего..за эти деньги пойдёт.
    Такой вопрос! Кто сможет там заменить диод на более мощный, в Москве и сколько это стоить будет?
     
  6. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Буду ждать отчета с фото и по возможности с видео.На форуме мало подробных обзоров,а ведь они помогают сделать правильный выбор.
     
  7. [Neon]

    [Neon] Пользователь

     
  8. Drago

    Drago Новичок

    ну свой я отчет делал про зелень,если что ;)
     
  9. Drago

    Drago Новичок

    поскажите,а то я запутался уже ,кто-то купил этот лазер из форумчан? и от куда эта фотка? :?
     
  10. Hobby

    Hobby Новичок

    В качестве корпуса для чего-то стоящего можно рассмотреть...:)
     
  11. Hobby

    Hobby Новичок

    [quote="[Neon]интересно а какой у тебя лазер?[/quote]
    Собственного изготовления буду делать 130-150 мВт... Сейчас ручка 80 мВт.
     
  12. Hobby

    Hobby Новичок

    Судя по LPM с LPF...
     
  13. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    это трушная сотня или раогнаная 50? или ещо какая?
     
  14. Hobby

    Hobby Новичок

    Это не трушная 100 с оптикой aixiz...
     
  15. Drago

    Drago Новичок

    корпуса блин у них классные...жалко что внутри говно,но ради корпуса бы отдал 5 баксов.(если бы были лишние) :D
     
  16. Hobby

    Hobby Новичок

    Вот, интерсно, где нормальные корпуса по 5 долларов продают??? Я меньше 10 не встречал...
     
  17. Drago

    Drago Новичок

    ой,я опечатался :( за 15 конечн.
     
  18. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    50мвт говно :confused:
     
  19. Drago

    Drago Новичок

    ну ,тут чел(не автор темы,а любой человек захотевший купить по этой ссылке) платит 50 баксов якобы за 200- это раз(чел радуется что будет форсить мега зеленью на право и на лево,его уже нае...).

    а получает 50 мвт которые,судя по видяхе(видимо криворукость подвела нас снова), не могут зажечь спичку,это два.(чел начинает проклинать продовца с наебая,крушить все вокруг и краснеть ,пытаясь зажечь спичку)

    50 мвт(реальных) для того кто 1й раз держит зеленый лазер-да это круто итп.
    но потом то ,как бы хочется большего ;)
    хотя я со своими 50 не наигрался,и жду аккумы,которые наша супер быстрая российская почта не может обработать *л*. :(
    В общем, ФокальныПрайс,я считаю,самый дебильный сайт,раз идет такая наё..ка :)
     
  20. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Полностью согласен со столь критичной оценкой.За 50 $ можно купить,что-то более подходящее и качественное.Но корпус у этого лазера под фирму сделан-это подкупает новичков,таких как я :oops:
     

Поделиться этой страницей