ЖЁЛТЫЙ ЛАЗЕР

Тема в разделе 'Построение DPSS', создана пользователем cana2012, 8 фев 2011.

  1. silverray

    silverray Активный пользователь

    Offtopic:
    Вот и осень наступила... :D
     
  2. niskuli

    niskuli Пользователь

    Ожидаемо,я даже не удивлён.
    Таких как ты масса.Это ни в коем случае не должно тебя оскорбить.
    Просто тебя так учили.:)
     
  3. silverray

    silverray Активный пользователь

    Любезный, я с Вами на ты не пил. Шли бы Вы троллить в другое место. А то могут и банхаммером пристукнуть невзначай...
     
  4. niskuli

    niskuli Пользователь

    В чём заключается мой троллинг?
    Если ты не против я тебе расскажу про слово любезный
    Словом любезный принято называть обслуживающий персонал в кабаках да ристоранах,ну или официантов.
    Так вот,официанты это те которые приносят меню,напитки и блюда.
    И уж коли я в твоём понимании тот который приносит блюда тогда ты тот который у этих блюд потом сидит,тоесть ублюдок.
    Я надеюсь не сильно тебя задел?
    Потому что если ты не считаешь слово любезный оскорблением,то и слово ублюдок ты оскорблением считать не должен.
    Я кстати вообще не пью алкоголь,не люблю писать мозгами по утрам.
     
    Last edited: 21 сен 2015
    ASPARTAME нравится это.
  5. Pigz

    Pigz Новичок

    Да нет, даже красный зацепляет синий немного, не такой уж там убойный спад чувствительности.

    Вообще-то наоборот, насколько я знаю, пики чувствительности красного и зелёного стоят близко (примерно 50нм разница), а синий - на отшибе (примерно в 100 нм от зелёного). Хотя, если у вас сведения надёжные, подкиньте ссылку, я могу и ошибаться.

    Вот насчёт фиолетового - какая-то интрига - либо у красного рецептора ещё один горб в фиолетовой области, либо это флуоресценция красным цветом в самой сетчатке. Не знаю.
     
  6. Pigz

    Pigz Новичок

    Это смотря какие краски :)
     
  7. Rotgar

    Rotgar Пользователь

    Нет синий не на отшибе! 450нм цепляет зелёный очень даже не хило. А вот 405 нм уже не чего кроме синего не цепляет.
    Да надёжные, полученные совсем не давно. Но ведь не факт что все одинаковые.
    С фиолетовым нет не какой прикола. У меня система модернизированная инфы больше даёт.
     
  8. niskuli

    niskuli Пользователь

    Масляные конечно.:)
     
  9. Rotgar

    Rotgar Пользователь

    Лучше нитро они быстро сохнут и можно юзать почти сразу!
     
  10. laserthinker

    laserthinker Новичок

Поделиться этой страницей