Драйвер на LM2621

Тема в разделе 'Проверенные драйвера', создана пользователем CONDOR, 15 мар 2008.

  1. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    А разве у R1, не должны быть две ножки соединены (нижняя и правая)? а то так получается одна нога весит...
    и нельзя ли диод на 2А поставить? :(
    и еще где R2 рядом должен стоять С4 а не С2, ошибся
     
  2. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    кстати где работаеш? :oops: а у меня наоборот 400 микра пашет лучше чем лм на лм у меня проблемы с резюком (не могу найти компактный или смд) и платой(заёбисто дорожки рисовать) а с 400 микрой прям влёт всё путём стало тока дросель подобрать тяжело хотя я на 47 микроген воткнул из харда и радуюсь ток стабилизирует на ура :Yahoo!: если интересно видюху кину
     
  3. 4eef

    4eef Пользователь

    работаю где... вернее чем занимаюсь - пайкой печатных плат :) через знакомого попал.
    диод там и так стоит на 2а, я взял SS24. на Р1 одна нога в воздухе потому-что там резюк подстроечные смд маленький. у него задействовано только два контакта из трёх.
    незнаю насчёт зхсц400, ща сделаю для неё еще одну печатку и попробую похимичить с дросселем... детальки валяются просто так.
    щас у мну травиццо печатка для лм2621, если надо могу сфоткать))
     
  4. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    конечно давай))) посмотреть что да как все делают и стремится к лучшему надо всем))))
     
  5. 4eef

    4eef Пользователь

    щас, пусть тогда и к 400микре платко дотравится и сразу 3шт сфоткаю)
     
  6. Kiccer

    Kiccer Пользователь

  7. 4eef

    4eef Пользователь

    травлю платки в железе, прогревая галогенкой))
     
  8. Kiccer

    Kiccer Пользователь

  9. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    клевенько!!!!а можешь мне сделать платку для 2621 и для 400?куплю недорго :oops:
     
  10. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    чисто плату без деталей? без проблем, только печатку дай какую надо делать! :D
     
  11. 4eef

    4eef Пользователь

    прикольно получилось)) я свои сфоткать немогу - у меня косяк с телефоном... он на карту памяти гад перестал писать :evil: Платки подточил сделал ровненькими... на одну напаял детальки) как только смогу - выложу фотки. если что могу выложить лай под 400микру, правда я схему спалил :%) так и не заработала правильно...
     
  12. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    ну те которые тут описаны :)
     
  13. 4eef

    4eef Пользователь

    кому интерестно могу вывесить лай платки, укоротил почти в полтора раза)
    завтра сделаю плату..
     
  14. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    конечно вешай!!! :)
     
  15. 4eef

    4eef Пользователь

    во второй раводке заюзал входной кап 47*10 размера Б а выходной размера Ц 100*6.3. плюс немного сместил детальки в сторону и получилось очень даже компактно)) сцылку по понятным причинам не дам.
     
  16. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    спаял схему, только С1 47мкФ, R4 470Ом, L1 на 10мкгн, диод на 2А. Но ток 45мА! :( сначала чуть растёт, потом опускается, меняя R1 ток не миняется, не пойму чо такое, мож кто подскажет
     
  17. 4eef

    4eef Пользователь

    эээ... ты катушку готовую заюзал? это для красного? если да то в катухе соль... а так.. хмм, у меня два драйвера исправно работает. могу фотки выложить
     
  18. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    да готовую, пока для красного хочу настроить, да разобраться.
     
  19. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    чифф, а на входе у тя питание вообще сколько вольт?и сколько ток через красный лазер?
     
  20. 4eef

    4eef Пользователь

    гм... щас фотки вывешу насчёт питания тока etc...
     

Поделиться этой страницей