Драйвер на LM2621

Тема в разделе 'Проверенные драйвера', создана пользователем CONDOR, 15 мар 2008.

  1. 4eef

    4eef Пользователь

    вобщем помучал я этот драйвер... аккумы он убил в гавно за полчаса, зато я понял что это неплохая схема)) стабилизирует ток чутьли не до последних вздохов аккумов)) до последнего момента ток и напруга были такими как надо, в окончательный момент просадки(напруга на источнике была ок 2.2в) ток снизился на 20-30мА, и потом схема просто отклчилась, ибо напруга питания была 1в)) вобщем я мягко говоря доволен)) почему-то со схемой на 400 микре так не получалось.. может магазинные индукти ей не нравились а может просто руки из жопы растут)) у некоторых ведь работает..
     
  2. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    можешь мне в личку отправить именно тот вариант схемы,который сам собирал? :oops:
     
  3. 4eef

    4eef Пользователь

    отправил...
     
  4. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    можеш мне тоже слить а то лм,ка неприкаянная лежит чуть ли не 2 месяца как у susloxa купил
     
  5. 4eef

    4eef Пользователь

    и тебе отправил)
     
  6. Papa

    Papa Новичок

    И у меня аналогичная просьба!
     
  7. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    мне кажется лучше выложить сюда, ну или скинуть мне в лс если можно :D
     
  8. 4eef

    4eef Пользователь

    тю... я ж говорил, схема полностью такаяже как у Артёмки, просто я заменил резюк 500 ом на 470 и на место Р1
     
  9. Old vampire

    Old vampire Новичок

    Интересует именно печатка, выложи пожалуйста, ну или мне тож скинь, в планах делать переносной именно на этой микре.
     
  10. 4eef

    4eef Пользователь

    лови
     
  11. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    мега пасиб!!!буду скоро собирать...
     
  12. axis

    axis Модератор Staff Member

    А кто может посодействовать в поисках и покупки этой микрухи? Облазил всё- нет нигде... Можно в личку.
     
  13. jeedie

    jeedie Новичок

    http://www.aacom.ru/LM2621MM.html
     
  14. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    вот подписал детали, кому лень самому думать :)
    если что то неправильно, пишите...
     
  15. 4x4

    4x4 Пользователь

    извиняюсь, если вопрос глупый, а куда ЛД паять?
     
  16. Old vampire

    Old vampire Новичок

    МЕГАСПАСИБО, Kiccer! 4х4, диод плюсом подключается между VD1 и C2 вверху схемы, где плюс нарисован, минусом на точку '-' справа. Короче, параллельно С2.
     
  17. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    да не за что!
    именно туда куда сказал Old vampire
     
  18. 4eef

    4eef Пользователь

    во блин)) в теме сколько печаток лежит, а все почему-то на мою рванулись..)
     
  19. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    потому что твоя схема оказалась проверенной и кажись уделала зхсц400 в хлам ;)
     
  20. 4eef

    4eef Пользователь

    да схема вовсе не моя)) её Артёмка выложил дааавным давно, просто она почему-то не пользовалась популярностью... все накинулись на зхсц400, ну я тоже... у некоторых она пашет на отличненько, а я имея парк из осцилов и очень дорогих мультиметров(на работе) так и не смог её наладить. может схеме не нравились магазинные индукти, может ей не нравятся диоды из 16х а может у меня просто корявые руки... но когда спаял схему на лм, сразу понял, что это наамного проще..
     

Поделиться этой страницей