Драйвер на LM2621

Тема в разделе 'Проверенные драйвера', создана пользователем CONDOR, 15 мар 2008.

  1. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    F5 у нас ваще нету , а припой только 2х видов пос-61 и сплав розе
    Кстати тот что ты купил у него t плавления какая ?
     
  2. SviMik

    SviMik Новичок

    Я вообще купил какую-то баночку местного разлива категории "no clean". 30мл за 50 рублей. Вполне доволен :)
    Маркировка - ANC95.
     
  3. 4eef

    4eef Пользователь

    температуру не знаю)))
     
  4. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    да я не про припои...а про то ,как у вас выводы не спаиваются при пайке? :roll:
     
  5. Skar

    Skar Новичок

    Лудишь ноги микрухи с флюсом, лудишь дорожки платы, ставишь детальку на дорожки, и - внимание - нагреваешь ДОРОЖКУ. я детальку обычно прижимаю сверху деревянной зубочисткой или ногтем, чтобы не поехала. :oops:
     
  6. anelly

    anelly Пользователь

    Если кого интересует, могу помочь детальками, платами, готовыми драйверами на lm2621.
     
  7. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Залуживаеш плату кидаеш детальку берёш чуть-чуть олова и запаиваеш ножку так чтоб олово капелькой залило дорожку и ножку а растояния там хватает
     
  8. 4eef

    4eef Пользователь

    пости свою тему в куплепродаже, с фотками... конкурентами бум)))))
     
  9. sabir2000

    sabir2000 Пользователь

    вощим решил переделать драйвер и в viewtopic.php?f=6&t=192&start=0. Тама стоит 20х ЛД, так шо ток в 0,4А должен держать. Катушка из HDD . Вобщим завелась также с пол оборота, ток настроил без проблем.
    Но как только вставил это всё в фонарик-- чёто нимного слабее както светит. Пол дня голову ломал из-за чего...окозалось, что в кнопке не полное КЗ, а гдгто 1-2 ома (кстати раньше с таким сталкиволся, но чёто забыл), вот изза кнопки то и не на полную мощ светит. Вощим паменял кнопку-- нормально стал светить. Ток потребления от 2хАА около 1А+-. ЛД греется, но терпимо, обмотал модуль толтым медным проводом в качестве радиатора.
     

    Вложения:

    • storona1.jpg
      storona1.jpg
      Размер файла:
      83,5 КБ
      Просмотров:
      608
    • storona2.jpg
      storona2.jpg
      Размер файла:
      98,5 КБ
      Просмотров:
      626
    • v korpuse.jpg
      v korpuse.jpg
      Размер файла:
      88,9 КБ
      Просмотров:
      616
    • v korpuse2.jpg
      v korpuse2.jpg
      Размер файла:
      70,9 КБ
      Просмотров:
      593
    • 20X2.jpg
      20X2.jpg
      Размер файла:
      130,7 КБ
      Просмотров:
      643
    • modul.jpg
      modul.jpg
      Размер файла:
      144,6 КБ
      Просмотров:
      661
  10. 4eef

    4eef Пользователь

    молодец, прикольно сделал))
     
  11. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    спасибо за ответы по поводу пайки :)
     
  12. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    опять небольшая платка с lm :D (13.5x14мм вроде) правда паял в час ночи :) поэтому особо не чистил и не проверял ровность)))
    [​IMG]
     
  13. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    и все опять идеально работает? :eek: вам всем надо в монтажники идти
     
  14. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    всё cool работает :)
     
  15. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    да не переживай ты ну если со зрением не айс купи себе увеличилку есть такие типа очков во кароче http://www.chipdip.ru/product0/9000043512.aspx оч удобно
    я обычно в такой хреноте платы всякие распаиваю ибо после пары плат глаза устают
     
  16. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    да дело не столько в зрении... а в том чтоу меня при пайке все выводы спаиваются :(
     
  17. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    у меня вот такая мини станция)) вроде удобно паять :) правда жало пора бы сменить..Покупал давно, за 300р примерно, точно не помню уже :)
    [​IMG]
    сори за оффтоп)
     
  18. 4eef

    4eef Пользователь

    веШЧ прикольная, но ручка у неё сильно грееццо)) на работе похожая валяется - мне совок привычнее)))
     
  19. Kiccer

    Kiccer Пользователь

    ручка сильно греется если её в ту закрученную подставку ставить :) а если не ставить то холодная всегда, проверенно годом работы :D
     
  20. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    у меня тоже станция с паяльником - иглой..но все равно выводы спаиваются..что делать? :cry:
     

Поделиться этой страницей