Драйвер из телефона

Тема в разделе 'Проверенные драйвера', создана пользователем Alphyn, 12 ноя 2008.

  1. Случайность

    Случайность Пользователь

    отличная идея, надо будет плотненько заняться ей,

    наконец найду применение вот этой куче :cool:
     

    Вложения:

    • .jpg
      .jpg
      Размер файла:
      95,9 КБ
      Просмотров:
      785
  2. Случайность

    Случайность Пользователь

    вот ненмого распотрошил пакет, это не все :p


    эх узнать бы что из всех добыть можно и заюзать
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      205 КБ
      Просмотров:
      778
  3. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :confused: я епал....ты что работаешь продавцом мобил?
     
  4. Случайность

    Случайность Пользователь

    да даже рядом телефонов не касаюсь, это то что нажито неправедными трудами, отжимал мабилы на раени. :cool:
    да вот решил попробовать что из себя представляет ЛД, есть в наличии два 16х и один 18х OC так же надо сходить забрать очередной халявный ДВДРВ привод, так что будут 4 халявых ЛД попробовал спаять драйвер на германиевом транзосторе, но он оказался говном, или может просто в системе драйвер кривые руки.dll Вот хочупопробовать удачи и мобилкой, на опыты есть несколько нужных в той куче.
     
  5. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    C25, A36 раритеты...
     
  6. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    то Случайность у тебя случаем там экран от самсунга е 570 не завалялся ? :oops:
    а те две навороченные нокии чё с ними ?
     
  7. Случайность

    Случайность Пользователь

    с теми нокио причина проста, мне психовать меньше надо, и не прикладывать телефоном о стену, стол пол, перила моста, распределительный щит, иногда бесит что мобила медленно работает, таким образом убиты те две смарт нокио, так же еще убита 7710, это смарт с сенсорным экраном, два сименса sx1 две ноико попроще, им я разбил экраны но сами пашут, 1 гнусмас 1 сонерик, на фотке не все телы, так как это их придется собирать по всей квартире, как и груды старых древних кпк и ноутбуков, дисплея от такого гнусмаса нет, если появится то я маякну

    а так уже приготовил плату от 3210 и лобзик, завтра буду препарировать, так же приготовил на всткрытие еще одну целую 3210, тоже буду плату добывать
     
  8. trehol

    trehol Новичок

    Слухай , а мозерборда на эсиксах живая? Отец привык к букридеру именно на этом теле , другого ничего не хочет....
     
  9. Случайность

    Случайность Пользователь

    2 trehol

    на ЫЧах она мертвеее мертвого, даже прогрем и ребол омапа не помого, сам ищу это тело, оно мне очень нравилось, за все время единственное тело которое устраивало меня на все 100%

    Как то видел на молотке палту омапа патченную, с новыв флешем и рамой на 32 метра, тоже хочу себе такую
     
  10. trehol

    trehol Новичок

    Я свой ЫЧ пару раз лечил прогревом проца. Сначала паяльником , потом горелкой , ненадолго помогало/ Жаль...Он сцуко макларен , красивый. Мой , потом батин первый смарт.
     
  11. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Если чё то мне и разбитый дисплей пойдёт главное чтоб шлейф целый был
    а то блин валялся оный только дисплей разбит, ну думал по началу замучу как камеру ,похер пусть и с разбитым дисплеем
    открыл а там ещё и шлейф порван :mad: а камера к плате экрана конектится :cry:
     
  12. Случайность

    Случайность Пользователь

    всетаки дошли руки чтоб раздраконить мобилку, как и пложено под разделку попала 3210, так же по возможности ампутировал лишние части.

    подопытный был, лазерный диод 16Х. Какой то стойкий попался, или быть может мое везение не дает ему пасть смертью храбрых.
    [attachment=1:3scnvhhb]телефона.jpg[/attachment:3scnvhhb]


    пока предварительные результаты,

    на выходе 3,24 В ток 120 мА
    на входе 2,6 В ток 500 мА
    я в ауте. времени перепроверить не было вообще какой то левак получается, ничего не пойму но буду мучать дальше, вполне возможно я ошибся, или тестер пиздит.
    Диод обладает некоторой злостью, жгет изоленту, плавит пластик, прожигает бумагу на руку чтоб жгло нужно держать некоторое время, потом воняет паленой кожей, использую родной радиатор, но его очень мало, слишком быстро греется так что в руки не взять
    [attachment=0:3scnvhhb]телефона в работе.jpg[/attachment:3scnvhhb]
     

    Вложения:

  13. Искатель

    Искатель Новичок

    Вот какие дровки из 3210 получаются. (Дочь опять фотик тихо умыкнула, фоткаю говнофоном)
     

    Вложения:

    • 317.jpg
      317.jpg
      Размер файла:
      423,8 КБ
      Просмотров:
      781
    • 316.jpg
      316.jpg
      Размер файла:
      468,3 КБ
      Просмотров:
      769
  14. Случайность

    Случайность Пользователь

    я пока не обрезал ничего, так как пока эксперименты идут, надеюсь что то рожу стоящее, в корпус врят ли буду оформлять, так как важно только чтоб заработало и все, а дальше отпрвится все на полку,только вот с токами что за прикол????
     
  15. Искатель

    Искатель Новичок

    Всмысле , какой прикол?
     
  16. Случайность

    Случайность Пользователь

    да вот вот это
    вот туплю я или что то другое просит мусорного ведра
     
  17. SviMik

    SviMik Новичок

    Или у чего-то очень низкий КПД... ;)
     
  18. Искатель

    Искатель Новичок

    Напруга правильная на выходе , ты с током тупишь скорее. По входу идеально тоже , как по напруге так и по току.
     
  19. Искатель

    Искатель Новичок

    КПД там больше 90 проц.
     
  20. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Как это ты 90 насчитал?
    30 получается.
     

Поделиться этой страницей