Дорогое удовольствие...

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем makiz, 1 июл 2008.

  1. Витёк

    Витёк Модератор Staff Member

    Иногда ЛД сгорают от злых флюидов вновь пришедших зрителей :D
     
  2. GREY

    GREY Новичок

    Там ни че нет интересного, 2 моторчика 2 платы и железка и на тебе ето нужно??? высылка до Москвы будет стоить дороже))) В Москве наверное вообще сломанные дисководы по 10 рублей за киллограм продают!!!
     
  3. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Там много интересного на самом деле ;)
    Движки, драйвер ихний, стабилизаторы, конденсаторы/резисторы, транзисторы, датчики холла, магниты, оптика.
     
  4. GREY

    GREY Новичок

    Ну ет конечно полезного много, только как и чего ето использовать, не ну если конечно свободного времени через край чтоб страдать етой хнёй, а на счет кондюков и резисторов то я лучше куплю, у нас по 2 рубля 10 резисторов,и 2 рубля 1 конденсатор, так что легче купить, вот у меня например нет прибора который мериет емкость!!! А микросхемы фиг разберешь!!!
     

    Вложения:

  5. Витёк

    Витёк Модератор Staff Member

    Спецыально закупился сегодня для корманного лазера, чтобы сделать:
    1. привод LG 22x - 630 р.
    2. алюминиевый фонарик с тремя ААА батарейками от Camelion - 250 р.
    3. заехал в чип дип, купил печатные платки, подстроечные резисторы и всякая чушь дополнительная - 150 р.

    + ещё коечто буду делать некоторые чтуки туда из дюрали.

    короче в копеечку если всё закупать специально )
     
  6. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Лично мне проще найти на плате, чем в продаже))
    И быстрее, чем бегать то по всему городу.

    Микруха это скорее всего 2 операционника.
    А так, на многие микрухи можно даташиты найти без лишнего гимору (на эту не получается).

    WViR, ну килорубля за 3 продать можно будет, если красиво сделать.
     
  7. GREY

    GREY Новичок

    Просто в Саратове про 2621 и не слышали даже, а драйвер с резистором слишком легко, да и диод не ракачаешь, у меня из 3ААА только до 200мА выжимаю с резистором 1.2 ом((( А на плате какую микруху брать??? там их с 8ю ножками много!!!!
     

Поделиться этой страницей